Происшествия
24013
08.10.2020 16:55
72

Четыре человека пострадали в массовой аварии на улице Космонавтов

Напротив БСМП столкнулись автомобили «Шкода», «Ниссан» и «Фольксваген».

Сегодня днем в Липецке на улице Космонавтов произошло массовое ДТП - столкнулись автомобили «Шкода», «Ниссан» и «Фольксваген».

WhatsApp Image 2020-10-08 at 17.22.59 (1).jpeg+2020-10-08-17.25.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-08 at 17.22.59.jpeg+2020-10-08-17.25.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-08 at 17.23.00 (1).jpeg+2020-10-08-17.25.01.jpg

WhatsApp Image 2020-10-08 at 17.23.02.jpeg+2020-10-08-17.25.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, после аварии  за медицинской помощью обратились четыре человека.

Сейчас сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства происшествия. По предварительной версии, автомобиль «Ниссан» поворачивал налево, в этот момент в него врезалась «Шкода». Затем автомобиль «Шкода» ушел направо, ударился в «Фольксваген» и врезался в дерево на обочине перед остановкой. После этого в «Шкоду» врезался «Фольксваген». 

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ять
10.10.2020 13:06
У Госавтоинспекции есть полномочия использовать в работе скрытые формы надзора за движением. Где этот скрытый надзор?! Суть в том, что автомобили без спецраскраски участвуют в потоке, выявляют вот таких вот лихачей, записывают на видео и передают информацию нарядам ДПС. Где расставлены камеры – все давно знают. Снижают скорость на 200 метров – и опять полетели. А вот если бы работал скрытый надзор, то таких вот гонщиков ближайший наряд ДПС мог бы тормознуть, показать им видео и привлечь по всей строгости за нарушение, совершённое парой километров ранее. И в следующий раз водитель бы задумался, стоит ли так гонять.
Не гость
10.10.2020 09:10
Водителя Шкоды отправить к Ефремов, за покушение на убийство пешеходов и иных участников движения
Сашка
09.10.2020 21:26
ЛИП, ну почитай ПДД прежде чем заступаться
Сашка
09.10.2020 21:25
ЛИП, ку ку ты де сам прова купил если они есть тогда хотьПДД почитай если запрещающий знак на поворот то туда вообще нельзя
Сашка
09.10.2020 21:22
ЛИП, на левой там вообще нельзя если что
ять
09.10.2020 19:57
ЛИП, Если слепой, то попроси мамку или бабушку прочитать мой коммент 09.10 от 7:49.
На одном
09.10.2020 18:30
фото мальчишечки смотрят как взрослые дяди разбили свои машины ,мне это фото очень понравилось ,почаще бы такое видеть !
Липчанка для ЛИП
09.10.2020 14:55
Я свое ВУ получила 25 лет назад, наездила более 300 000 км по всей России и никогда не была виновницей ДТП! Еще раз для тебя повторяю - РАЗВОРОТ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАПРЕЩЕН ВСЕГДА! А таких самоуверенных водил надо на пересдачу отправлять!
ЛИП
09.10.2020 13:10
житель, где видно что он поворачивал а не разворачивался? человек стоял с включенным левым поворотником чтобы сделать маневр. Не могу за него ответить хотел он повернуть налево или развернуться, но в тот момент нарушений не было. Стоять ему никто не запрещал, перед выполнением маневра. А вот то, что кто-то не держит дистанцию и скоростной режим это факт, привлекший к данному инциденту.
житель
09.10.2020 12:13
«Ниссан» поворачивал налево ВЫ ВСЕ ЧИТАЛИ ЭТО??? ПОВОРАЧИВАЛ ЕЩЕ РАЗ АНЕ РАЗВОРАЧИВАЛСЯ!!!! ПРАВИЛО ПРАВОЙ РУКИ И УСТУПИ ПРЯМОМУ НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛ! НЕЧЕГО ОПРАВДЫВАТЬ Д,,,ОВ КУПИВШИХ ПРАВА.ЗАСТАВИТЬ ЕГО КУПИТЬ ПОСТРАДАВШИМ ИЗ-ЗА НЕГО ПО МАШИНЕ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ТАКСИ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА, ГЛЯДИ И ПРОЕДИТ ЛИШНИЕ 100 МЕТРОВ ДЛЯ РАЗВОРОТА-ПОВОРОТА.