Коронавирус
6977
02.10.2020 10:55
28

За сутки COVID-19 в Липецкой области заболели 45 человек

Всего с начала пандемии в регионе выявлено 6 188 заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области врачи выявили 45 заболевших COVID-19, это данные сайта стопкоронавиурс.ру.Выздоровели за сутки 22 жителя региона.

Всего с начала пандемии в регионе заболели 6 188 жителей. 5 477 из них выздоровели, 665 находятся на лечении, 46 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 9 412 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 6 054 человека, зарегистрированы 186 смертей от COVID-19.

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 194 643 заболевших, 970 296 человек выздоровели, 21 077 человек умер, продолжает лечение 203 270 пациентов с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тожежитель
03.10.2020 11:47
Люди не от ковида умирают, а от побочки лекарств. Капельницы льют ведрами, ни одна печенка не выдержит, поэтому и умирают в большей степени пожилые люди. У молодых еще здоровье покрепче
Валерия Сухарикова
02.10.2020 23:20
Сейчас болею коронавирусом, температура то нормальная, то поднимается, аносмия, слабость, тошнота, насморк, небольшой кашель и периодически расстройство кишечника и боль в животе. Всем болеющим здоровья и терпения, надеюсь, что все мы поправимся и вновь будем здесь обсуждать наболевшее, спорить и сопереживать. Согласна с комментариями ниже.
Это я
02.10.2020 19:28
Василий, это просто ужас.Надо жаловаться дальше, что за беспредел...Кто-то пишет,что с Ковидом ходит на работу,причем в л органах власти.Да за это надо привлекать к уголовной ответственности.Ходят на работу и заражаются своих коллег! Да еще совещания собирают,привлекают людей с области!
Василий
02.10.2020 18:39
Интересно, мы с супругой работаем на одном предприятии. Когда у жены тест подтвердился,с роспотребнадзора позвонили директору. Заметь,не жене,а директору. Он и распорядился сидеть дома. После этого роспотребнадзор пропал.
Интересно
02.10.2020 18:09
Василий, а что так можно, просто сидеть дома и на работу не ходить? Тоже завтра скажу, что контактная и дома 2 недельки посижу
Василий
02.10.2020 17:29
У моей супруги положительный тест на ковид. Я являюсь контактером. По закону,сижу на самоизоляции. По тому же закону,роспотребнадзор должен дать на меня предписание. Но я,в неведении находусь с 25 сентября. Дозвониться до роспотребнадзора нереально. На данные мне номера телефонов,трубку не берут. Я,в подвешенном состоянии. На работу выйти нельзя,оштрафует тот же роспотребнадзор. Итог,всем пофигу,никому мы ненужны. Только по телевизору,бурную деятельность показывают.
и еще
02.10.2020 17:23
почему в марте все закрыли еще когда было совсем мало человек, а сейчас всем начхать? ситуация все хуже и хуже, мы не знаем, к чему это может привести в итоге. в чем виноваты пожилые люди и люди с хроническими (а с ними сейчас каждый второй?!) смертей все больше и больше, сегодня уже две! и не надо говорить "бла бла бла люди ото всего умирают". правильно, ото всего! но если рак невозможно предотвратить и все подобные болезни, то это - можно! все на совести народа, а у них ее нет.
мдаааа
02.10.2020 17:21
без комментариев... кто поверит в прирост +2 человека в день, когда с одним из 45 заболевших контактировала как минимум его семья? и еще, везде в комментариях вижу тупые высказывания липчан с мега-уродскими ржущими смайлами о том, что барановируса не существует и бла-бла-бла. закройтесь уже наконец, мы поняли, что маски никого не спасут, но без мозгов и совести жить тяжеловато
Лип
02.10.2020 14:33
Липчанину. В том то и дело операцию сделала в июле платно. Нос хотя бы задышал. А сейчас опять песня началась. Только без анализа на ковид смотретб никто не будет. И была на приеме у того у кого операцию делала. Даже смотреть не стал. Сказал анализ неси и все. Сделала я вывод, что человек вмрет быстрее не от короны, а от любого другого заболевания. Все плановые операции отменены, в связи с ковидом. Вот так.
ольга
02.10.2020 14:29
Ждём, закрывают всех - когда более 60-ти в сутки... Так что след. неделю еще без самоизоляции