Коронавирус
7074
25.09.2020 10:44
9

Лечение от COVID-19 закончили 14 липчан

За этот же период в ковидные госпитали поступили 34 новых пациента.

Как сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф», за прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 34 случая COVID-19, а 14 пациентов выписали после успешного лечения от новой коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в Липецкой области зарегистрировано 5 915 случаев COVID-19. Выздоровели 5 254 человека.



За последние сутки в 84 регионах России выявлены 7 212 заболевших COVID-19, у из них 25,7% нет клинических проявлений болезни. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 4 317 человек, подтверждены 108 летальных случаев от COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
когда здоровье становится товаром
25.09.2020 23:37
В теме, .. это бизнес и ничего личного.
В теме
25.09.2020 22:46
У нас вводят масочный режим, штрафы....А люди сдавшие бесплатно тест,ждут неделю результат, как так можно? А платно он готов на следующий день! Как так?
Леха
25.09.2020 16:35
В Липецкэнерго covid 19 диагностирован у сварщика, вся семья на изоляции, а его несколько дней допускали к работе, боясь поставить это в известность, теперь его отправили в инфекцию, а люди с кем он работал по сей день не знают ,есть ли кто то ещё заражённый !
Пенсионер
25.09.2020 15:27
Моня. Если ваш папа работает ,то максимум через 5 дней отправят на работу,а если ему 60+,могут попросить на увольнение.
Моня
25.09.2020 14:40
Ну как вылечились..... у меня сегодня папу выписали из больницы с положительным тестом на домашнее долечивание. Я вообще в шоке...
Антон Петрович
25.09.2020 14:29
А сколько вылечилось от туберкулёза, сифилиса, гепатита..., перенёсших инфаркты, инсульты, диабет... Где статистика, Огород-48?! Почему умалчиваете?
===
25.09.2020 12:30
Прохожий...в этом году уже распихали без особых объяснений...
гость
25.09.2020 11:48
ну да обман как уже говорили приказ был чтобы больше 35 не было
Прохожий
25.09.2020 11:15
тестов видимо выдают каждый день на 34 человека, ну или на 32, нельзя больше что ли. В следующем году умерших то по каким статьям распихивать будут, и как обьяснят свою ложь.