Коронавирус
10285
14.09.2020 14:39
9

Всего 1 человек вылечился от коронавируса за сутки

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Липецкой области подвел итоги за минувшие сутки

По данным штаба, за минувшие сутки один человек в регионе завершил лечение. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 5549 случаев новой коронавирусной инфекции, 4903 человека выздоровели, 34 человека умерли. 612 — на лечении.

По состоянию на 14.00, 14 сентября в больницах находятся: 360 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 150 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 252 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 31 случай инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 9
г. Елец - 3
Грязинский район - 4
Данковский район - 1
Елецкий район - 3
Лебедянский район - 3
Тербунский район - 2
Усманский район - 6
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
15.09.2020 08:04
было дело, Я к тому, что коронавирус был известен еще в древние времена и спасались от него пластиковыми масками, закрывающие полностью рот, нос, глаза и уши так, как вирус в человека проникает в любые у него дырки, а скафандр герметичный как раз подходит и в то время была расцветающая цивилизация, но по видимому и она не выдержала натиска коронавируса и остались только единичные особи человека которые начали возрождение человечества с первобытно общинного строя.
Хе хе
14.09.2020 23:33
А как определяется, что "больной" "вылечился"??? Перестали давать на ум лазырь лекарства? Или просто тупо продержали в больнице 2 недели ??? Хрень какая -то. И да, ДО СИХ ПОР редакторы, писари тут, не видят катастрофических и фатальных ошибок в словах и в постановке заголовка, и предложений...
Было делу
14.09.2020 22:29
Круто!!
было дело
14.09.2020 21:23
Mikl, .. вообще то иконы не библейские. в Библии так и сказано - не сотвори себе кумира ( статусы) и всякого изображение Невидимого. это был запрет на любую попытку изображения Бога. , поскольку это не то, что изображают на иконах. но для усиления восприятия в Византии Синодом все таки было принято решение допускающее изображение Господа. вначале допускали только лик. затем погрудное изображение было впервые введено на иконах Рублева, который вынес и развил византицскую школу иконописи вдали от суровых канонов Византии. а Ростова фигура Христа впервые появилась только на рубеже 17-18в.после реформирования церкви и гонений на адептов традиционного средневекового православия. и пошло - поехало. школы иконописи расти как грибы и каждая изобоажала на свой лад и представление . Владимирская , Новгородская, Московская, Ростовская, Архангельская и пр. епархии имели собственные школы. в народе было очень востребована визуализация образа.
осеннее обострение
14.09.2020 19:28
Лавочница, .. в гробу вам будет безопасней.
Лавочница
14.09.2020 18:35
Одевайте маски и перчатки и готовьтесь к осенней эпидемии!
Mikl
14.09.2020 16:35
Когда я смотрю на библейские иконы с изображениями богов. а вокруг их головы нарисован просвечивающийся нимб, то невольно возникает сравнение изображения богов и спасающихъся от коронавируса людей одевающих пластиковые маски экраны и здесь я нахожу сходство и у людей и у богов защитные маски экраны в форме нимба.
Тт
14.09.2020 16:30
Люди не понимают шлындают по парку, посещают массовые мероприятия, которые кстати вроде как запрещены.и вот такой результат. Болезнь очень тяжело протекает. Злому врагу не пожелаю.
Пенсионер
14.09.2020 15:57
Вот это прорыв.