Общество

20.08.2020 08:16

Последствия дождя устраняют три бригады коммунальщиков

Последствия дождя устраняют три бригады коммунальщиков

Несмотря на осадки, ситуация на городских магистралях стабильная - сильных подтоплений не обнаружено, сообщает администрация Липецка.

По данным мэрии, на дорогах города работают три бригады. Они убирают листву и мусор с дождеприёмников, выявляют проблемные точки. Рабочие используют спецтехнику: четыре трактора, илосос и «Крот». На улице 50 лет НЛМК и в тех районах, где отсутствует ливневая канализация, работают четыре ассенизаторских машины.

В случае необходимости, на улицы города выйдут дополнительные бригады и спецтехника.

Комментарии (18)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ого

20.08.2020 20:25
Что же будет после осенних дождей?!
ответить

Уваркина в журнале Форбс

20.08.2020 12:34
иванов, лучшая после мэра Нью-Йорк. Это они с сеструхой после Варламова статью себе купили. А лучше б купили мозги)))
ответить

)))

20.08.2020 12:10
И это дождь?))) Воровать надо прекращать)))....
ответить

спец. по дождю

20.08.2020 10:54
эт не ливневки не работают. это неправильный дождь идет и мусор с листьями тоже неправильные.
ответить

Мимоходом

20.08.2020 09:48
Проблемные точки они выявляют! У нас одна проблемная точка, это мэрия!
ответить

Мимоходом

20.08.2020 09:46
Если нормально работает ливневая канализация, никаких последствий устранять героически не надо. И какие такие последствия? У нас что, месячная норма выпала? Уроды!
ответить

Мимоходом

20.08.2020 09:43
А несильные подтопления типа нормально?
ответить

увидел ужос

20.08.2020 09:33
Напротив здания суда, асфальт провалился.
ответить

Маруся

20.08.2020 09:31
А какую листву они убирают, она ещё опасть не успела? Да и дождь не особо сильный. Утром ехала по Универсальному проезду, там тоже в некоторых местах потоп. Может пора уже властям заняться этой проблемой, а не рассказывать сказки после каждого дождя. Все и так уже знают проблемные места в городе, ну кроме той самой власти.
ответить

Цирк и показуха.

20.08.2020 09:04
У дорожников даже соответствующий технике нет. Машина для разборки песка на ней компрессор доисторический и бак с кубов воды. ХОТЯБЫ позаимствовали у ЛГКА машину для пробивки канализации Камаз с бочками.
ответить