Общество

07.08.2020 11:14

На Сокольском мосту отремонтируют 5000 квадратных метров дорожного полотна

На Сокольском мосту отремонтируют 5000 квадратных метров дорожного полотна

Часть подготовительных работ к ремонту моста уже завершена – рабочие муниципального управления благоустройства скосили траву на откосах моста. На следующей неделе начнется ремонт дорожного покрытия. Его проведут большими картами при помощи 10 единиц спецтехники. 

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, дорожные работы на мосту будут проводится ночью на каждой из полос моста поочередно. Старый слой дорожного полотна рабочие спилят фрезой, затем весь участок прольют битумом и уже после уложат новое асфальтобетонного покрытия. 
 
Продолжаются дорожные работы и на других мостах Липецка. Так, на Октябрьском мосту уже заменено 30 тротуарных плит, на следующей неделе заменят еще 20, на Петровском мосту проведена уборка тротуаров.
 


Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Lf

11.08.2020 21:47
А асфальт на пешеходной дорожке заменять? С трудом там можно ходить, на велосипеде ещё сложнее...
ответить

Гость.

11.08.2020 15:34
Отлично, как раз на прошлой недели нарисовали разметку, предупреждение о фискасии скоростного режима, а ночью сняли асфальт с этой разметкой.
ответить

Житель

11.08.2020 15:01
вот как всегда срезали 6000 м а ремонтировать 5000
ответить

липа

11.08.2020 13:01
На Сокольском мосту отремонтируют 5000 квадратных метров ,а срезали 6000?????
ответить

indezit

10.08.2020 19:32
Только недавно ремонтировали. Лет пять тому
ответить

Гость

10.08.2020 17:43
Вы что?? Остановитесь уже! Люди и Сселок и других сел того направления должны будут скоро через Камчатку что ли в город попадать??? И так уже, вместо 10 минут час, а про автобус вообще молчу!
ответить

Кэп Очевидность

08.08.2020 10:28
Весь Сокол расковыряли.... Когда заковыривать обратно-то будут? В сочетании с ремонтом Тамбовской трассы каждое утро квест.
ответить

КЛМН

07.08.2020 19:53
Послезавтра обязательно сниму новый видос, где они заменили 30 новых плит на пешеходной дорожке через Октябрьский мост.
ответить

Ттт

07.08.2020 19:10
Губы покрасЯт, а уши не почистят
ответить

Как же

07.08.2020 18:59
Задолбали эти чертовы ремонты.Да еще был бы от них хоть какой-то толк.
ответить