Происшествия

03.08.2020 16:13

В Липецке обокрали магазин: исчезли 30 банок тушенки

В Липецке обокрали магазин: исчезли 30 банок тушенки

Набег на магазин на улице Космонавтов совершил мужчина со спортивной сумкой.

Необычная кража произошла 3 августа на улице Космонавтов в Липецке – вор вынес из сетевого магазина 30 банок тушенки.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявление о краже поступило в полицию от сотрудников магазина. 

- Проверку сообщения о краже проводят сотрудники отдела полиции №2, - рассказали в пресс-службе ведомства. – Изучается видеозаписи камер наблюдения.

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петро

05.08.2020 02:20
гость, Украинец голодным не останется. Я вон дочерей на панель поставлю
ответить

48

04.08.2020 20:34
Довели сами весь народ
ответить

гам няшка

04.08.2020 18:49
Набутылить яго! варует жир с соевыми тряпками. совсем уже столи. Вон игарь в васьмнацатом гаду 180млн в сямью принёс а в девятнадцатом 45млн. он жыж не идёть варавать
ответить

Викторм

04.08.2020 16:16
Наше что брать. Сплошная вода и жир. Но, Роспотребнадзору Липецка это до лампады.
ответить

Мать хохла

04.08.2020 16:11
гость, я не украинец, а трижды судимый уголовник из чарджоу!
ответить

гость

04.08.2020 15:40
Мать хохла, Поберегите тушенку. Есть инсайдерская информация, что после Нового года безработным украинцам придется очень туго!
ответить

Операция ы

04.08.2020 06:34
Все уже украдено, до нас!
ответить

Все Путем

04.08.2020 03:39
может у человека дегег нет купить тушенку
ответить

демократ имеет право

04.08.2020 03:37
закон один - или ты грабишь или тебя грабят
ответить

Да не треснет харя с 30 банок тушёнки

04.08.2020 02:41
Майор Пронин - Как вы собираетесь ловить преступника ? - Капитан Каталкин : - На живца, тушёнка нынче дорогая, купить невозможно, можно только украсть, во вторых она палёная, даже в магазине не знают, из свинины она или из говядины, потому будем делать так, - если человек идёт и хрюкакет, значит тушёнку он ел свиную, а если идёт и мычит, значит говяжью, так мы сможем вычислить преступника , узнать как называлась тушёнка и какой срок её годности.
ответить