Происшествия
25341
29.07.2020 15:31
49

Житель улицы Октябрьской хотел перелезть в свою квартиру и упал с седьмого этажа

Днем 29 июля в Липецк с седьмого этажа дома №3 по улице Октябрьской на козырек подъезда упал мужчина. 

По словам жильцов дома, возможно, мужчина забыл ключи и попытался перелезть в свою квартиру из соседней. При падении он получил смертельны травмы.

Сейчас тело погибшего пытаются снять с козырька спасатели.

WhatsApp Image 2020-07-29 at 15.36.36.jpeg+2020-07-29-15.40.01.jpg



 
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дошик
01.08.2020 21:23
Я видел как это произошло из Райфайзен банка только вышел карту получал какраз напротив стоял, упал он в общем с крыши видел и как он летел и приземлился когда падал он оборвал антенный кабель и сим там ещё 1 стоял на крыше и когда он сводился его товарищ ещё кричал ты типо живой в общем я видел ток палки а не момент начала падения.
Липчанинъ
31.07.2020 11:56
Гарик, правда ты откуда. С какого аула?
быдлоград
31.07.2020 09:55
Гарик, ..Липецк и архитектура понятия не совместимые ..вы из Хлевного ?
Гарик
30.07.2020 21:34
Сочувствую. Это трагедия. Но меры безопасности надо же солюдать. Насчет города Липецк оченнь красивый город сколько катаюсь на машине удивляюсь. Тут архитектор не умер.
Патологоанатом роддома
30.07.2020 21:20
Лена, это не веревка вокруг шеи, это - ПУПОВИНА! Родился мертворожденным уже... ;-)
Всё зависит от нас
30.07.2020 20:30
Житель, Пипецк и вправду стал странным, грустным и депрессивным. Человеку адекватному, умному, порядочному, правильному здесь ооочень тяжело. Я бы даже сказал невыносимо. Потому сплю и вижу, как бы слинять отсюда, да побыстрее. Здесь не жизнь, а каторга!
Липчанин
30.07.2020 16:26
Житель, чемодан, вокзал... А Парк Победы благоустраивают, если ты еще не понял. Ты ремонт в квартире делал когда-нибудь?
Татьяна
30.07.2020 15:26
Жаль. Вызвал бы службу по открыванию замков.
Строитель
30.07.2020 14:06
Носил бы Кроксы, был бы жив.
Тимофей Квасцов
30.07.2020 13:23
Вскрыли замок за 500₽.Через соседей не лазил,а этот в шлепках полез.Зачем?