На улице Гагарина погибли 19-летний водитель и его 15-летний пассажир
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области два человека погибли, два - получили различные травмы.
- По предварительным данным, водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, - сообщили в ГИБДД.
Вечером во дворе жилого дома по улице Гагарина 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан» допустила наезд на 11-летнего ребенка. Мальчику оказали помощь медицинскую в областной детской больнице.
В селе Троицкое Липецкого района под фургон «ГАЗ» попала 43-летняя велосипедистка. Женщина получила травмы, госпитализация ей не понадобилась.
23 июля автоинспекторы выявили 1758 нарушений ПДД.
За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 9 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрирован 1301 случай превышения скорости.
Также зафиксированы 32 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.





Комментарии (37)