Коронавирус
5224
23.07.2020 16:24
9

Ещё 62 человека в регионе завершили лечение от коронавируса

Сегодня завершено лечение еще 62 человек, у кторых ранее диагностировали COVID-19. Об этом сообщает областной оперштаб.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 4448 случаев новой коронавирусной инфекции, 3487 человек выздоровели, 21 человек умер, 940 продолжают лечение. 

В больницах находятся 235 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 209  человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 705 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 13 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 6 
г. Елец - 1 
Грязинский район - 3 
Добровский  район - 2 
Елецкий район - 1
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
24.07.2020 21:33
Для гостя2, переболело 70%,точно.
Для гостя2
24.07.2020 15:48
Гость2, барановирус мозги ваши точно уже поразил точно! Так 80% инфицированных вирурусом так и ходят с т-рой, не подозревая, что это не обычное ОРВИ, а уже ковид 19. И таких переболевших с января и не сосчитаешь! Только отлавливать таких больных у нас стали когда НАВОЗ обЪявил пандемию. Стали делать липовые тесты и пандемия началась!Кто больше наберет ковидников)))
Гость2
24.07.2020 12:00
Профессор все верно но только вы забываетесь что орви мы более с рождения и организм наш уже знаком с вирусным агентом другой вопрос что с возрастом человек изнашивается свой природный ресурс и человек орви переносит каждый раз по разному а вот с ковидом все по другому это не известный для организма подтип и к сожалению здесь выживает сильнейший но наши власти молодцы если здесь с температурой походить дня три просто сбивая её а не лечить сразу то лёгкие уже не восстановить и человек умирает а вот ваше самомнение не зная эпидемиологии как науку вызывает много вопросов
Профессор-Исследователь
24.07.2020 10:42
Гость, вы прикидываетесь? Невозможно же быть таким идиотом! Барановирус - это и есть ОРВИ. И форма гриппа. Это известно всем людям с непрокуренными мозгами. И его смертность в среднем даже ниже, чем другие формы. Всего ковид имеет более 30 мутаций... И делать прививку от одной из форм - глупость всесокрушающая. Только укрепление иммунитета. Правда, СветЛая? Всё это давно разъяснено Гундаровым и другими эпидемиологами. Вы зачем тут врёте, гость-холокость? Нехорошо... Помните, кто часто других пугает, по законам Камы умрёт ночью от спонтанного испуга. Мои друзья паталогоанатомы это полностью подтверждают. Но в причине смерти у вас будет указано: сердечная недостаточность. Прекратите пугать обывателей, а то - прилетит...
Гость2
24.07.2020 08:31
Зря шутите просто сейчас народ не кашляет и не чихает как в марте и возможно вирус ослаб слегка летом дай бог что бы он не набрал силу осенью как * орви не каждый организм с ним справляется но я думаю осенью не будут ставить короновирус просто будут списывать на грипп
СветЛая
23.07.2020 22:12
Вот! Вот! Я всегда говорила! Это потому, что вы, липчане, почти не носите маски. И пирчатки игнорируете. Считаете себя самыми умными. А дома ленитесь принимать хлорные ванны, полоскать горло хлоркой и делать клизмы с хлоркой. Потому и болеете! Это вас Господень наказует!
Интересно
23.07.2020 17:37
Как их хоть отлавливают по области этих 13 чел. В больницах, что ли готовеньких уже готовят для отчета и подготовке ко второму туру пандемии?
Интересно
23.07.2020 17:22
Как их хоть отлавливают по области этих 13 чел. В больницах, что ли готовеньких уже готовят для отчета и подготовке ко второму туру пандемии?
Коронавирус
23.07.2020 17:05
А че, я еще свирепствую?