Общество
3260
15.07.2020 18:39
19

7 000 метров асфальтобетонного покрытия заменят на Октябрьском мосту

За прошедшую неделю в пешеходной зоне Октябрьского моста заменили шесть железобетонных плит. До конца месяца на мосту заменят ещё 15 плит. Всего же до конца года муниципальное управление благоустройства  планируют заменить более 40 элементов покрытия моста. Об этом сообщает администрация Липецка.

- Также сотрудники управления благоустройства приступили к работам на проезжей части – покрытие сейчас ремонтируют большими картами, сообщили в администрации Липецка. - Здесь уложат порядка семи тысяч квадратных метров асфальта.




0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олень
16.07.2020 12:20
Ирэн, дома сидеть надо в воскресенье вечером, из-за таких как ты, там пробки
Олень
16.07.2020 12:19
пусть сам мост заменят
Алекс Липа
16.07.2020 11:56
Валерий Плеха, весь город и пригород перекрыли Королев с Гулевским, которые за 20 с лишним лет довели город и область до полной разрухи, что приходится начинать ремонтировать сразу ВСЁ!!!
Ирэн
16.07.2020 11:19
Валерий Плеха, реально, с Тамбовской и Чаплыгинской трасс въехать в город в выходной день невозможно. В воскресенье вечером 40 минут в пробке на объездной. Потом поехала внучку отвозить по Елецкой трассе, там тоже пробка, идет ремонт. А власти нас не слышат, им пофиг. Главное деньги освоить побыстрее. Какой дебил поставил столько объектов на ремонт в одно и тоже время?
житель
16.07.2020 11:06
МЕНЕДЖЕРЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО - МОСТ АВАРИЙНЫЙ, ГОРОД ЗАРАСТАЕТ БУРЬЯНОМ, ПЕЧАЛЬНО
Валерий Плеха
16.07.2020 11:04
Какой дурак перекрыл весь город,весь пригород, где у вас голова непонимаю?
Валерий Плеха
16.07.2020 11:03
Какой дурак перекрыл весь город,весь пригород, где у вас голова непонимаю?
Латать тришкин кафтан
16.07.2020 10:37
Наши предки были немногословны, зато много делали. Они эту ситуацию уместили в три слова.
Палка
16.07.2020 08:13
Это я снимал там видео про аварийное покрытие
Алек
16.07.2020 02:54
Каждый год одна и таже комуто выгодная шняга, сколько помню столько его и латают делают не на качество а на отмыв бобла каждый год ситема поставлена на поток таже бадяга и с парками и т.д.