Общество
10296
12.07.2020 09:21
80

Городище проросло

Сквозь каменную крошку пешеходных дорожек растут сорняки.

Многие посетители общественного пространства могли в июле заметить, как изменилось Городище. К выбоинам щербатого покрытия липчане уже привыкли, в этом году к знакомым и новым яма прибавилась трава. Сорняк уверенно пробивается сквозь каменные «козинаки».

2020-07-09 08-43-52.JPG

- Ничего удивительного в этом нет. Еще во время проектировки и монтажа покрытия было оговорено, что оно будет «дышащим». Это свойство покрытия минимизирует риск образования там луж,- пояснили в мэрии Липецка. - Конечно, за таким покрытием нужен тщательный уход.

2020-07-09 08-42-01.JPG

Очистку Городища от растительности планируют провести во время ближайшего покоса травы.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прикол
22.07.2020 10:27
Городище - это место жительства "сорняков" нашего города, а это проростают их родственные души.
ВВП
21.07.2020 15:53
Да постройте на этом месте нормальный жилищный комплекс!!! На хрен оно нужно это убоище городище!!
МестныйЯ
16.07.2020 12:53
Каждый пришедший посмотреть бесплатно фильм в 19:00 с 17 по 19 июля будет обязан в * 1,5 метров собрать вокруг себя сорняки. Негоже тупо пялиться издалека на экран - помоги АДминистрации сэкономить в карман бюджетные деньги!)))
Саванна наступает
16.07.2020 01:59
Вот с городищем не повезло, всё городище взяло проросло.
Про городище
15.07.2020 08:42
Было время обещали городище не трогать стройками. Возродить на этом месте историческое наследие.
Ви
14.07.2020 15:25
В Липецке, вообще в такую жару в закрытых водоёмах довольно часто встречается гибель рыбы из-за нехватки кислорода
Гость
14.07.2020 15:22
Липчанка, извините меня, конечно, но грунтовые дорожки сделаны совсем не для колясок, а скорее для лечебной ходьбы, вам мало асфальтированных?)
Причём
14.07.2020 12:06
здесь покос травы то? Они её что, косить там собрались? Дорожку надо перекладывать, убирать землю.
Серж
14.07.2020 11:55
Ну, конечно, покрытие "дышит"! А ещё рыгает. Того гляди, его вовсе вырвет... Так что травка - это мелочь!
Бенджамин
13.07.2020 11:02
Вот для этого,что бы "осваивать" денюжку и рвутся * во власть!!! Город превратился в дерьмо,нижний парк,парк Победы и т.д и т.п.!Это же очевидно!