Происшествия
5546
09.07.2020 09:27
11

«Рено» и «Фольксваген» столкнулись на Театральной площади

Авария вызвала затор в центре города.

Загрузка плеера
Вчера днем на Театральной площади столкнулись «Рено» и «Фольксваген». Момент и последствия аварии попали на видео. 



Автомобили получили значительные повреждения, в аварии никто не пострадал. ДТП вызвало транспортный затор на перекрестке. Как сообщают очевидцы, столкновение могло произойти из-за неработающих светофоров.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
09.07.2020 22:14
тема для размышления, или тише едешь - никому не должен!
404 Z Knife Party
09.07.2020 20:51
а я лично ждал, когда же появится очередная авария снятая с этой камеры видеонаблюдения... вот оказалось что камера снимает Театральную площадь и можно наблюдать с высоты, как Морпех и Вор участвуют в миссии Безмолвные Убийцы, но это не игра и герои не поделили Перекресток и превратились в мусор ... reconnect
опять
09.07.2020 12:20
инохлам
Сергей 13
09.07.2020 12:06
Изя Шозанахер, к сожалению,они только два цвета знают,красный и зелёный, чтобы в этом убедиться, достаточно почитать комментарии к авариям на г.48.Тут половину можно прав лишать.
Изя Шозанахер
09.07.2020 11:57
Я таки скажу, что липецким быдловодителям, прежде чем тупо давить тапком в пол, при неработающих светофорах и отсутствии регулировщика необходимо руководствоваться дорожными знаками приоритета: по ул.Советская 2.1, а по ул.Фрунзе 2.4. Если конечно колхозники за рулём понимают значение этих разноцветных тятюшек.
Ян Гилан
09.07.2020 11:31
Меломан, Кисс, Лед Зеппилин, Деф Леппард, Оззи Осборн......
тема для размышления
09.07.2020 11:08
Вывод: тише едешь- дальше будешь....
Меломан
09.07.2020 10:40
А кто-нибудь из жертв ЕГЭ, слышал например,СЕБАСТЬЯНА БАХА из СКИД РОУ?Послушайте;и больше никогда, Вы, эту бредятину,которая орет из Ваших авто, слушать не будете.
Водитель
09.07.2020 09:58
Кто-нибудь видел в Липецке живого регулировщика за последние несколько лет???
indezit
09.07.2020 09:48
Нашли, мне, проблему. Неработающие светофоры. Курам на смех!