Происшествия

02.07.2020 21:21

Кидающаяся в жилом районе на людей собака попала на видео

Кроме людей, она нападает и на других собак

Загрузка плеера
Как сообщал сегодня GOROD48, в микрорайоне «Бородинский» на Соколе бродячая собака искусала 10-летнюю девочку, мужчину и юношу.

В администрации Липецка редакцию заверили, что неадекватная собака будет отловлена.

Бросающуюся на людей и других собак 30 июня «бродяжку» зафиксировали камеры уличного наблюдения.

Комментарии (182)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

13.07.2020 22:46
Здравствуйте! Таких собак на детских площадках Бородинской улицы 4 шт. 3 собаки светлые. Внешне спокойны, лежат в детских песочницах..но уже не раз бросались на детей и взрослых исподтишка. Была разорвана маленькая собачка на детской площадке, на глазах у детей. Все жители идут и со страхом оглядываются. Надоело жить в страхе. Мы не раз обращались в управляющую и Службу отлова собак. От лица всех жителей , просим принять меры и поместить этих собак в приют.
ответить

Гость

10.07.2020 23:19
Animal planet , удалось Вам найти собаку ? Ответьте , пожалуйста ! Мы же вместе можем сделать это доброе дело .
ответить

бред

10.07.2020 21:05
по видел отлично видно, что с людьми собака дружелюбна. Даже парней, которые её пинали не укусила и не кидалась на них. С собакой на поводке что-то не поделила. Но тут и собака хозяина как то странно себя ведёт, первая кидается в ответ на лай дворняжки, а в процессе потасовки и на своего хозяина (в отличии от той же дворняжки). Возможно пес был охранным на какой нибудь стройке, после чего рабочие уехали, а пёс так и остался скитаться.
ответить

Гость

07.07.2020 22:32
Animal planet., как с вами можно связаться помимо этого сайта ?
ответить

Animal planet.

07.07.2020 21:22
Гость, машину нашли,ищем передержку срочно. Может кто возьмёт в деревню?
ответить

Гость тебе сообщение

07.07.2020 17:18
А вы уверены что собака не бешеная??? Какую передержку ей нужно предоставить. Это собака явно не нормальная.
ответить

Гость

06.07.2020 20:32
Animal planet., если Вы в Липецке живете , Вы можете ей помочь? Найти передержку или дом ? Я могу быть финкуратором этой собаки . Если ещё не поздно.
ответить

Animal planet.

06.07.2020 20:26
Что с собакой?
ответить

Павел

06.07.2020 15:59
Надо бы эту псину от туберкулеза вылечить
ответить

Гость

05.07.2020 19:08
Animal planet, спасибо , что отозвались !
ответить