В России
1708
09.06.2020 19:42
1

Крым снимает самоизоляцию для приезжих из других регионов

Ограничения будут сняты 15 июня

С 15 июня в Крыму полностью отменяется режим самоизоляции для всех категорий граждан, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Для всех приезжающих в Крым из других регионов России также отменили обсервацию. Но в аэропорту Симферополя, на железнодорожном вокзале и на Крымском мосту все еще будут измерять температуру тела приезжих и осматривать их наличие внешних признаков ОРВИ. При этом в обсерватор обязательно будут помещены те, кто въезжает в Крым из-за рубежа.

Глава Крыма уточнил, что количество койко-мест в обсерваторах не уменьшается, а все меры поддержки, о которых говорил президент, сохраняются. В том числе, это касается выплат врачам, сообщает Комсомольская Правда. Также принято решение о снятии с 15-го июня ограничений, которые касались перевозки льготных категорий граждан.

" Прошу всех крымчан помнить, что болезнь еще остается с нами, быть бдительными и осторожными к своему здоровью, особенно это касается людей старшего поколения. При этом, с учетом обстоятельств, снимаем ограничения по общественному транспорту на перевозку льготных категорий", - заявил Аксенов.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гады
10.06.2020 14:45
Заманивают народ на моря лишь бы бабла срубить, а потом скажут извините, вы больны и вас похоронят за плинтуса! Привет вторая волна.....