Происшествия
18912
01.06.2020 09:43
84

3-летний ребенок упал из окна шестого этажа

Мальчик умер в больнице.

Вечером 31 мая на проспекте 60 лет СССР в Липецке из окна шестого этажа жилого дома выпал трехлетний мальчик. Ребенок забрался на подоконник и продавил москитную сетку.

Мальчика доставили в областную детскую больницу.

- Малыш попал к нам уже в коме. Он получил несовместимые с жизнью травмы. Исследование показало, что у него случился отрыв всех внутренних органов, - рассказал GOROD48 главный врач областной детской больницы Сергей Голобурдин.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Паша
03.06.2020 09:50
Т.к. попадает опека ведь они стояли на учёте. Она уже толкалась в следственный комитет искала пути лозейки это 100%... Игорь не причем все шпинголеты перекрутил выше ,чтоб детишки не достали . И самого не было он был В деревне 100% Он часто уходил в запой но тормозил она создала ему такую ситуацию понимаете , она не Крещенная и не боится Бога! Говорит Купала второго в это время ,нет обман ,много раз купали ребята их это так же 100% . Пришла с марафона ночного и легла спать тупо вот вся ситуация . Ничего не закрыла ,просто халотность да что тут говорить лично бил её за это по морде лещем ,чтоб в себя пришла. Ей абсолютно было на них 100% Она больная на голову полностью . Кто то писал что нужно её пробить и узнать личность к сожалению прошлого никто не знает не за родных ни где жила до. Вообщем ребята виновата она и нужно ребенка забирать у неё однозначно ,а саму в Плеханова лечить она больна да +соли Это Караул вообще. Головы нет после этого. Всё написанное не интрижка !!!
Петя
02.06.2020 22:28
Ю, вы правы. Второго ребёнка тоже жалко
Ю
02.06.2020 19:47
И папаша ходит 2 дня бухает, лучше бы за вторым дитем смотрели. В семье горе, а все лишь бы залить... Нет слов. Толика очень жалко, малыш Царство тебе небесное, спи сладко.
Лида
02.06.2020 19:09
Да кстати и то время когда она уходила к другому, он сидел с детьми, она то их с собой не взяла она их бросила
Гость2
02.06.2020 13:20
Честно сказать.В этой ситуации жалко только ТОЛЮ.Отец был не дома.Да и какой он отец.Она на всё услышанье орала,что это не от него дети.Как так можно жить.Но не смотря на всё это он их любит очень,он всегда об этом говорит.Вина её это точно,как можно было оставить его одного и что то она не договаривает.Надеямся,что органы не оставят это без внимания.Она уходила к другому а потом вернулась и он её опять принял.ПОЛИЦИЯ пускай она хоть узнает,кто она на самом деле,это ужас живёт с ней и путём о ней ничего незнает.Страшно как так,скилет в шкафу.То её Саша зовут а оказалось что Тамара.А там вообще неизвестно что она и кто,откуда она взялась и что она так чательно скрывает.Помогите узнать,что она за человек.ПОЖАЛУЙСТА
Каля
02.06.2020 12:30
Александр, ни кто ни кого не судит, просто горят как есть, те кто знал эту семью. Раз новости в наше время на всеобщее обозрение, значит люди должны знать правду
Александр
02.06.2020 11:56
Царство Небесное! Никого не судите!
Света
02.06.2020 11:55
Свете, мне плевать опека это или соц защита или полиция бездействовали все. Хотя ту же самую полицию вызывали соседи и ни один раз
...