Общество
33680
26.05.2020 15:23
28

В Липецкой области назвали лучшие школы

Это 9 школ Липецка и одна школа Ельца.

На сайте рейтингового агентства RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликован список лучших школ Липецкой области в 2020 году по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

Как сообщила председатель департамента образования Липецка Светлана Бедрова на своей странице в Инстаграм, в десятку лучших вошли 9 общеобразовательных учреждений Липецка. Это школы под номерами 44, 64, 20, 12, 1, 19, 29, 69, 68.

Помимо школ областного центра, в десятку лучших попал и лицей номер 5 города Ельца.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
26.05.2020 16:52
А при чем тут вообще школы? Школы не готовят к поступлению в ВУЗы это заслуга родителей, которые смогли оплатить подготовку и самих детей
Василий Степанович
26.05.2020 17:09
Что за компания составляет такой рейтинг?
Родитель выпускника
26.05.2020 17:13
Я бы не сказал. В 68 школе многие дети поступают в ведущие вузы без репетиторов.
Василий
26.05.2020 17:14
А 59 ? или это не школа ?
Простой рейтинг
26.05.2020 17:26
Проведите публичный ЕГЭ среди * и опубликуйте их баллы. Посмотрим на какие вузы они потянут. Липецкий пед не беру в расчёт
Мама
26.05.2020 17:44
Спорный вопрос по некоторым школам в рейтинге ,заканчиваем одну из них -больше понтов чем всего остального .Любят детей ,которые учатся хорошо и удобных родителей .На личность ребёнка плевать,особенно если он не вписывается в удобный шаблон .
Личи
26.05.2020 17:48
А 66??
Личи
26.05.2020 17:49
видимо 44)))))))
048
26.05.2020 19:41
это рейтинг родительских кошельков
Сергей V
26.05.2020 21:19
По факту в «Топ-100 школ России по конкурентоспособности выпускников» на 21.04.2020 г. на сайте рейтингового агентства RAEX («РАЭКС-Аналитика») наших к сожалению нет, проверьте сами у них на сайте. Из Челябинска (3 место), Вологды (9 место), Ханты-Мансийска (15 место), Томска (18 место), даже из Элисты (34 место) и Юрги (71 место) есть, а из Липецка не одной школы. Может эта десятка и где-то сеть, но только в какой сотне или тысяче среди всех школ страны??? Беда и тяжелое наследство в Липецке во всех сферах еще осталась.