Происшествия
6746
26.05.2020 12:15
27

Похитители крышек канализационных люков задержаны

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже чугунных крышек с канализационных люков улицы Левобрежной.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Липецку по «горячим следам» установили и задержали двух молодых людей 25-ти и 30-ти лет, подозреваемых в серии краж крышек канализационных люков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, на криминальный промысел они выходили ранним утром. Для перевозки крышек задержанные использовали автомобиль. 

- Подозреваемые рассказали, что 25 мая украли в левобережной части города шесть чугунных крышек, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Крышки они планировали сдать в пункты приема металла, а вырученные деньги потратить на собственные нужды.

Крышки у задержанных изъяты. Проводится следствие.

Напомним, что одну из совершенных задержанными краж заметил местный житель, когда мужчины грузили люк во дворе дома № 5 на улице Левобережной. Вся операция попала на запись камер наблюдения.

Загрузка плеера

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ять
26.05.2020 12:26
Ни на что другое эти примитивные создания не способны.
Вор должен быть обеспечен едой и крышей
26.05.2020 12:29
Поймали это хорошо, но нужно и наказать скупщиков металла, а то логика не имеет смысла!
Наблюдатель из будущкго
26.05.2020 12:34
Да молодцы. То кражу полдесятка чугун-крышек раскроют. Попавших на видео. То двух бутылок коньяка. И всё по горячим следам. Просто супер. Эркюли Пуаро и Шерлоки Холмсы в одном лице. А вот массу длящихся годами экономических преступлений. Тоже по горячим следам не замечают как-то. Вся местность захламлена пустыми шприцами и т.д. Масса закладок в примечательных местах. Видимо, дальтоники. Или как тот персонаж из "Джентльменов удачи" - Тут помню, бает, а тут... ну совсем ничего не помню! Но герой Леонова врал, выкручивался. Поскольку был внедрённый агент МВД. Значит, и тут лажа. Просто налицо.
Пожелаем им
26.05.2020 12:48
Провалиться в эти колодцы
@
26.05.2020 12:49
Чем тебе не нравятся мои комментарии ?
///
26.05.2020 13:07
Скупки металлов принесли больше вреда чем алкоголь и табак.
Артём
26.05.2020 13:11
Надо их в люк и прикрыть ворованными крышками.
Валерий
26.05.2020 13:13
Там помимо кражи ещё и угроза жизни человеку! Любой мог провалиться в этот колодец и разбиться на смерть! Реальный срок им, лет по 5 строгача!
жора
26.05.2020 13:22
Какие дебилы !!! Они даже номера не скрыли !!!
///
26.05.2020 13:33
Валерий, совершенно верно! Ещё и выпороть хорошим кнутом. Я видел в интернете, как пороли в какой-то стране таких же дибилов