Общество

24.05.2020 09:49

Водитель исполнил популярный трюк напротив красивейшей церкви региона

Водитель исполнил популярный трюк напротив красивейшей церкви региона

В группе «Замечен48» в Инстаграм опубликовано видео, на котором водитель черного «Мерседеса» делает «пятаки» напротив Знаменской церкви в селе Вешаловка.

Храм Знамения Пресвятой Богородицы в селе Вешаловка Липецкого района является одним из самых красивейших в регионе, он построен по проекту Василия Баженова в XVIII веке. Возле знаменской церкви часто проводятся фотосессии. Зрелищный автотрюк зафиксирован впервые.


Комментарии (47)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Опер

25.05.2020 22:06
Юров И.Ф., губу закатай)
ответить

Без психиатра -

25.05.2020 06:16
у народа одни отрицательные эмоции ... Несут всякую несусветную , невообразимую ХЕРЬ,
ответить

Дурак на Мерседесе

25.05.2020 02:23
То что от этой парковки до храма метров 50 никто не понимает,что храм только на фоне,и то что на свадьбах на этой парковке все пьют постоянно-это считается по христиански и не оскорбляет никого ?)
ответить

Знаю

24.05.2020 23:00
Он перед Богом решил покрасоваться, всему свое время, он лучше бы перед Ментовкой покрасовался, ентам наслаждение доставил
ответить

не знаю

24.05.2020 21:51
незнающим., Ты к этой теме ещё политбюро,путина и единую россию приплети
ответить

не знаю

24.05.2020 21:45
Гость, Возле церкви нельзя, а чуть подальше -можно. Вы тогда или трусы оденьте, или крестик спрячьте
ответить

Липчанка

24.05.2020 21:22
Чекнутый на всю башку
ответить

незнающим.

24.05.2020 20:58
Жизнь очень коротка,скоро узнаете.Пример незнающим-Это тоже самое что заниматься непристойными делами перед родителями или детьми.
ответить

Не знаю

24.05.2020 20:20
Знаток, Территория храма обнесена забором. Мерин не был на территории. На сколько метров распространяется святое место дальше забора?
ответить