Общество
7704
20.05.2020 19:42
33

Проверяющего из администрации не пустили на территорию скупки металла

За это руководству предприятия придётся заплатить штраф.

Организация, которая осуществляет хранение и переработку цветных металлов привлечена к ответственности за то, что не впустила на свою территорию проверяющего из управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области.

Оскорблённые в лучших чувствах чиновники сразу же пошли в суд, который по ч. 2 ст. 19.4.1 КоАП РФ выписал предприятию штраф в размере 20 тысяч рублей.

Правда, не понятно, кто в итоге в этой истории смеялся последним: учитывая обороты таких предприятий, 20 тысяч для них – не сильно большая сумма.

Фото tiu.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
22.05.2020 10:49
Вам, животным, всё плохо. Торгуют краденым, просрочкой, с нарушениями - ууууу, проклятая власть, с проверками не ходит, взяточники. Приходят с проверками - ууууу, вымогатели... Защеканцы навальноидные...
в СССР такого не было
21.05.2020 15:59
Вакула кузнец, ..сегодня работать ,созидать и производить не выгодно. номенклатура создае сегодня работать ,созидать и производить не выгодно.паразитирующая номенклатура размножает и тиражирует полчища бесполезных структур ,прибежище родичей и сородичей с папочкой ходить и безбедно паразитировать в тяжелое время. для существующей формы власти деградация и саморазложение это нормальный и заложенный в ее систему процесс.
Липчанка
21.05.2020 11:47
На протяжении почти 30ти лет нас садоводов нещадно грабят из-за этого металла и НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ! НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЧТО И КТО ИМ СДАЕТ! Пора бы навести порядок и сделать так чтобы пенсионеров и их сады не грабили!
Плохому
21.05.2020 09:34
Можно конечно и казну пополнить ,а можно и прутом железным по коленкам получить вечером и остаток своей жизни на костылях ходить!
алиса
21.05.2020 09:15
да одни проверяющие и контролирующие.а кто работать будет,,....
плохой
21.05.2020 08:21
зато стабильный доход в казну, можно каждый день по двадцатке иметь, плюс судебные издержки
Злой.
21.05.2020 07:18
Не просто так его не пустили, видимо с понтами пришёл. А ушёл без понтов.
весёлый
21.05.2020 07:14
А впустили ,всё равно был бы штраф ,как в том анекдоте ,столб почему ты здесь стоишь
Вакула кузнец
21.05.2020 06:43
А не слишком ли много стало, проверяющих? Как работать так никого, а как проверять, очередь! Спиногрызы!
гость
21.05.2020 05:56
На лоб ему налепить эти 20тыщ...на чай