Коронавирус

23.04.2020 15:02

Опубликована карта очагов коронавирусной инфекции в Липецкой области

Опубликована карта очагов коронавирусной инфекции в Липецкой области
Карта распространения COVID-19 на территории Липецкой области опубликована на портале липецкаяобласть.рф (для просмотра карты необходимо перейти по выделенной ссылке). Данные на карте обновляются ежедневно. Как сообщают в администрации региона, пока система система работает в тестовом режиме, поэтому возможны расхождения с цифрами текущей статистики.

Комментарии (240)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

алё

01.08.2020 12:03
Тома, точки ставят после выздоровления! в день закрытия очага.+ много пневмоний не короновирусных..
ответить

Тома

28.07.2020 20:55
Вранье, чистрй воды. Ковид гуляет по Измалковскому району. Зараженных очень много. Некоторые в больнице. В основном переносят на ногах. Никаких рекомендаций не соблюдается, контроль за больными не ведется. Ковидные ходят по улице. Причем без масок. Вообще прфигизма я такого не видела ни со стороны населения и особенно ужасно халатное отношение со стороны компетентных в этом вопросе людей. Куда смотрит администрация . Вообще за это кто то должен отвечать.
ответить

гость

24.07.2020 13:27
почему на карте отмечены те , которые уже здоровы?
ответить

Т

21.07.2020 08:38
Карта не обновляется.Я три места знаю,где живут мои родственники ,у которых выявлен коронавирус ,а на карте нет отметок с июня
ответить

дмитрий

20.07.2020 16:02
г лебедянь на заводе лемаз много заболевших мер никаких не предпринемают
ответить

Гоша

12.07.2020 05:24
Странно отец переболел короной.выписался 26 июня.а на карте его нет.
ответить

1234

10.07.2020 12:22
Неделю уже зять лежит в больнице с COVID на Матырском,сам с Дачного и ничего не обозначено.Статистику они ведут.Ложь сплошная.
ответить

Мария-Антуанетта

08.07.2020 16:15
Л, наверное перепутали, отметили кинотеатр Спутник на проспекте Победы, 1,который давно снесен, и где никогда, естественно, никто не проживал.
ответить

Л

03.07.2020 01:32
Почему не отмечен дом номер 1 по ул.Спутников в г.Елец?
ответить

Гость

02.07.2020 20:30
Больные увеличиваются . В автобусы пускают без масок. Что в Липецке , что по области. Людям все равно ! Властям тоже!
ответить