Коронавирус

23.04.2020 15:02

Опубликована карта очагов коронавирусной инфекции в Липецкой области

Опубликована карта очагов коронавирусной инфекции в Липецкой области
Карта распространения COVID-19 на территории Липецкой области опубликована на портале липецкаяобласть.рф (для просмотра карты необходимо перейти по выделенной ссылке). Данные на карте обновляются ежедневно. Как сообщают в администрации региона, пока система система работает в тестовом режиме, поэтому возможны расхождения с цифрами текущей статистики.

Комментарии (279)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

вчера, 15:52
Интерактивная карта распространение корона вируса где за 2021 год. 2020 год прошел
ответить

Липецк

15.01.2021 14:33
Почему карта только за 2020 год. В 2021 коронавирус никто не болеет?
ответить

Михаил

04.01.2021 21:36
Когда в липецке можно будет сдавать тест на ковид и на антитела бесплатно, как в москве. город вроде небедный
ответить

Галина

03.01.2021 18:11
Гость, БлагоДарю! Нашла. Всех благ в новом 2021 году и крепкого здоровья!
ответить

Гость

27.12.2020 12:17
Галина, на карте "Коммунальная дорожная техника" есть вертикальная полоса слева, она не красная, а белая, нажимайте на слово "медицина", справа открывается окошко, нажимаете на "Крвид-19".
ответить

Галина

26.12.2020 14:22
Пожалуйста подскажите как найти обнавлённую карту. Ниже в комментариях было сказано про красную полосу и слово "медицина", сейчас этого нет. Спасибо заранее!
ответить

Гость

20.12.2020 13:54
Бабушка у подъезда - не убрали, читайте ниже коммент "Топограф"
ответить

бабушка у подъезда

19.12.2020 21:37
Убрали значит карту! А жалко. По нашему МКД на 20 мкр было указано точно и дата и количество заболевших!
ответить

5555

17.12.2020 15:07
Топограф, и совсем она не обновленная. смотрю по своему дому. К тому же половину потеряли...или больше
ответить

Топограф

16.12.2020 14:58
Слева вертикальная полоска, нажимаем на слово МЕДИЦИНА, выходят два окошка, нажимаем КОВИД-19. Вот она карта! Кстати, обновленная.
ответить