Общество
7692
08.04.2020 17:06
62

Липчане жалуются на громко поющих соседей

По единому номеру службы спасения «112» липчане продолжают сообщать о нарушениях режима всеобщей самоизоляции. 

7 апреля в службу сообщили о работающем магазине строительных товаров, о неорганизованной торговле с лотков на улице Зои Космодемьянской, и даже о продающей продукты у Плехановского пассажа пожилой женщине.

Дважды через «112» вызывали полицию водители автобусов, в салон которых люди пытались войти без защитных масок. Не остались в долгу и пассажиры, пожаловавшись на водителя, работающего в маске, но без перчаток.

Кроме того, операторы управления ГО и ЧС приняли несколько возмущенных звонков от жильцов многоквартирных домов по поводу слишком громко распевавших днём песни соседей.  

Недолго продлилось мирное сосуществование, отделённых от внешнего мира, супругов и сожителей. Снизившееся было число семейных конфликтов вновь выросло. На домашние скандалы по городскому номеру «112» полицию вызывают от 8 до 10 раз в сутки.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
&
08.04.2020 17:16
А разве петь нельзя????? Они же не сквернословили! С 7-00 до 22-00 имеют право!!!
Сколько же стукачей среди
08.04.2020 17:18
пассажиров. Идиоты и мрази.
1111
08.04.2020 17:25
что и следовало проверить, будем ли мы как америкосы закладывать всех и вся или нет, я против хамства, но закладывать ближнего это перебор, а ворос к стукочкам 'неравнодушным' а вы сами что делали в автобусе а? если должны дома сидеть
Липчанин
08.04.2020 17:27
И тот кто с песней в квартире шагает , от коронавируса никогда не умрет!
Жители
08.04.2020 17:29
Разный возраст у всех и здоровье, поэтому соблюдайте тишину
1111
08.04.2020 17:30
и песни поют и даже концерты устраивают, и пляшут но ведь днем и без мата наоборот позитив, у меня у родителей сосед гармонист, так онивместо стукачества поют хором весь подьезд, пирогами обмениваются... и никто ментов невызывал, хоть и гармонист любитель поддать
Наталья
08.04.2020 17:31
Точно точно! Так и было задумано! Будем обходить друг друга за километр.! Закладывать друг на друга! Стучать и ненавидеть друг друга. Вот и вся политика! Изоляция сработала!
Наталья
08.04.2020 17:32
Точно точно! Так и было задумано! Будем обходить друг друга за километр.! Закладывать друг на друга! Стучать и ненавидеть друг друга. Вот и вся политика! Изоляция сработала!
3630qm
08.04.2020 17:34
Наталья, ты опять вышел на связь, дублирующий сообщения экстремист?
ВВ
08.04.2020 17:36
"И петь буду и плясать буду. А смерть придёт помирать буду..." Русская народная..