Коронавирус
9218
08.04.2020 09:46
10

Почтовые отделения будут работать пять дней в неделю

В связи с распространением коронавирусной инфекции график работы отделений Почты России скорректирован. Почтовые отделения, за исключением круглосуточных, будут открыты пять дней в неделю.  

Актуальный график работы отделений почтовой связи можно найти в разделе «Отделения» на официальном сайте Почты России pochta.ru и в мобильном приложении. 

В каждом центре субъекта Российской Федерации определены «дежурные» отделения почтовой связи, работающие по существующему графику. В Липецке это отделения на улице Зегеля, 2 и улице Яна Берзина, 4. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений. 

Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.04.2020 06:38
Моё мнение, основная часть работает с 8.00 до 20.00 с выходным воскресенье. 10 опс работает совсем без выходных. И несколько, в основном сельские 5 дней в неделю
Елена
08.04.2020 19:41
Александра, по всей видимости не на Почте Вы работаете.
Сара
08.04.2020 15:11
Есть отделения связи которые работают 7 дней в неделю ... это Вам для информации
Сара
08.04.2020 15:11
Есть отделения связи которые работают 7 дней в неделю ... это Вам для информации
Александра
08.04.2020 14:28
Бред! Отделения почты и так работаю по 5 дней в неделю. У кого посылки, идите и получайте. Работаю оператором на почте, обслуживаем всех
юлия
08.04.2020 12:58
Олег, срок хранения продлен до 60 дней
Олег
08.04.2020 12:45
А что делать если пришла посылка?В отделениях почта России срок хранения один месяц,но кто знает сколько времени сохранится режим самоизоляции.Не получится ли Так,что посылку с истекшим сроком хранения отправят обратно.
Да ладно вам
08.04.2020 11:47
Почтовые отделения, за исключением круглосуточных.... круглосуточной почты нет
Моё мнение
08.04.2020 11:31
Блин! Они вроде (основная часть) и работали со вторника по субботу (воскресенье, понедельник - выходной). Или было не 5 дней? Что за бред, какие это новости?
Из Китая за 80,из соседнего дома - за 100.
08.04.2020 10:41
Пришла посылка из Китая коробочка 10х10 см стоимостью 80 руб.Чтоб не стоять в очереди,оформил доставку.Почта через дом.Принесли за 100 руб.Не хилые расценки у ПР.
Рекомендуем