Происшествия
21534
01.04.2020 11:24
30

«Тело несколько дней пролежало на балконе»: в Липецке нашли мать выбросившую младенца в мусорный бак

Полицейские и следователи отыскали женщину, которая 25 марта выбросила труп новорожденной дочери в мусорный бак. В отношении липчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребёнка).

25 марта в контейнере для сбора мусора на проспекте Мира в Липецке нашли тело новорожденной девочки с гнилостными изменениями. Судмедэксперты выявили наличие у младенца черепно-мозговой травмы. 

- Проведенный комплекс следственно - оперативных мероприятий позволил установить личность матери младенца. Ей оказалась 31-летняя липчанка. В ходе допроса женщина пояснила, что младенец родился в ночь с 20 на 21 марта мертвым и его тело несколько дней пролежало на балконе, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Сейчас следствие с помощью комплекса следственных действий и судебных экспертиз устанавливает все обстоятельства смерти младенца и ее истинную причину.

По данным GOROD48, у женщины - несколько детей.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дотошный
02.04.2020 01:57
7 штук тоже несколько
липчанин
02.04.2020 00:58
насождение пивнух в каждом подьезде дает свои плоды, вы еще пистолеты и наркотики раздайте население и скажите нельзя.
Мэри
01.04.2020 23:38
На кол сажать таких тварей, 21 век на дворе отдать нельзя если не хочешь. А позвонить в скорую? Ели раньше времени рожаешь то можно просто позвонить и тебе помогут, а не выбрасывать на мусор как вещь. Желаю одно тебе, прожить свою оставшую жизнь в таком жопе. И пусть ты вспоминешь что натворила
Гость
01.04.2020 19:45
Пьяница, скорее всего. Так-то могла бы нормально в роддоме родить и отказаться от ребенка. Если растить самой возможности нет. Жив бы был, по крайней мере. Может, и усыновил бы кто.
Гость
01.04.2020 18:15
Когда же наконец-то за это настоящее уголовное наказание сделают,чтоб такие как она на зоне сидели лет так 20.
ЮН
01.04.2020 18:07
Леся, дорого в наше время предохраняться.... А рожать ещё дороже.
Сижу дома ,балдею ....
01.04.2020 17:02
Ни о чём не жалей - лучше точно не бывает! Всё, что не ранит — делает сильней. Завтра никто не отменяет. Этой ночью свою душу - Лей, лей, не жалей - плавают лица! Лей, лей, не жалей - надо забыться! Лей, лей, не жалей - с новой страницы! Лей, лей, не жалей! Лей, не жалей! Лей!
вв
01.04.2020 16:48
собака своих щенков не отдает ...а эта ....расстрел ей
жуть-жуткая!
01.04.2020 15:40
Таких дебилок нужно стерилизовать сразу же. Преступление по детоубийству- факт. Если бы она желала родить здорового ребенка, стала бы на учет в женскую консультацию и во время схваток сразу же вызвала скорую помощь, а не прятала дитя на балконе.
ЖительГорода
01.04.2020 15:37
Меня просто ужас охватывает когда я это читаю ,это кошмар ,что же это за 31 летнее существо ???