Новости в instagram

30.03.2020 15:27

23 человека с подозрением на выделение коронавируса находятся под наблюдением врачей

23 человека с подозрением на выделение коронавируса находятся под наблюдением врачей

Еще

По состоянию на три часа дня 30 марта ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся: семь человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 23 человека с подозрением на выделение вируса. 

В обсерваторе Данкова находится 16 человек.  Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1136 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ у них не выявлены, сообщает оперштаб Липецкой области.

Комментарии (93)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Людмила

03.04.2020 07:00
При температуре 38-38.5, озноб, ломоты тела больничный дали. Но больше никаких действий для проверки вируса. Безразличие и нежелание лечить и помогать пациентам.
ответить

Липецк, Тракторный.

31.03.2020 14:36
Виктор Алексеевич, в этой аптеке нет масок, парацетамола, марли, перчаток и тд.. нет ничего что помогло бы защититься от заражения. Дохните мирно, люди.
ответить

(((

31.03.2020 14:07
Почему нет инфы по забооеваемости в Регионе гриппом? ОРВИ? ПНЕВМОНИЕЙ?? Сколько заболевших за неделю? ?Сколько в стационарах? Почему эти сведения никому не интересны??? Или кроме КВ больше никто никакими ОРВИ не заболел ???От пневмонии походу тоже ВСЕ!! ВЫЛЕЧИЛИСЬ..??
ответить

грязи

31.03.2020 14:02
а в грязях есть
ответить

Дмитрий

31.03.2020 12:24
Праздник долго не продлится. Уже даже подростки стали осознавать, что это не праздник.
ответить

Марина

31.03.2020 12:02
Для сижу дома,, а что с тем парнем из автобуса? Это где было
ответить

Моё мнение

31.03.2020 11:48
Всё равно переболеем абсолютно все. Кто-то умрет, а кто-то и не заметит что переболел. Мы не Китай. Нам бы их менталитет, тогда выкарабкались бы может быть, а пока в России праздник КАРАНТИН называется... пивко...шашлычки....
ответить

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

31.03.2020 11:48
Марина, наголову есть везде больные)
ответить

Рамзан

31.03.2020 11:37
Какого куя Москва едет к нам!сидите твари в своем государстве!
ответить

Липецк

31.03.2020 11:28
Нужно усилить контроль за работодателявилась, которые вынуждает работников писать заявления без содержания пользуясь ситуацией. А работники боятся что уволят и пишут.
ответить