Коронавирус

25.03.2020 17:16

Еще у троих жителей Липецкой области подозревают коронавирусную инфекцию

125 34375
12
Еще у троих жителей Липецкой области подозревают коронавирусную инфекцию

Все трое вернулись из-за границы.

Как сообщает региональный штаб по противодействию распространению коронавируса, за минувшие сутки новых (лабораторно подтвержденных) случаев заражения COVID-19 на территории Липецкой области не выявлено.

Трое жителей области помещены в стационар областной клинической больницы. У них подозревают наличие коронавирусной инфекции. Все трое вернулись из-за границы. Для подтверждения диагноза проводятся дополнительные лабораторные исследования. 

По состоянию на 17.00 25 марта в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся 12 человек:

два человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция»;

3 человека с подозрением на выделение вируса;

7 человек прибывших из-за рубежа. Анализ не подтверждает наличие вируса; 

В данковском обсерваторе находится 19 человека из числа контактных первого порядка. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 617 человек прибывших из-за рубежа. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены.
125 34375
12

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мамочка

вчера, 10:28
Карантин есть карантин!! Всем нужно дома посидеть! Никаких садиков и школ открытых не должно быть!!в садик спокойно пускают с кашлем и соплями это что такое??? А тут коронавирус соблюдать правила надо. И правительство вы для чего где маски где ансисептики е - мое!!!!!!!
ответить

Пастух

27.03.2020 20:13
Кони педальные просто больше не знают как применить деньги, кроме как в очередной раз (часто не первый за год) лететь отдыхать в страну с эпидемией, лишь бы не сгорели билетики а там хоть трава не расти! Заставить каждого коня оплатить все расходы на лечение тех которых они заразили, это будет справедливо. Благо сейчас не трудно определить кто кого заразил.
ответить

Вика

27.03.2020 15:13
Алексей, да, сегодня в Петерке на соколе мерчендайзер раскладывал продукты ни маски ни перчаток.
ответить

Наташа

27.03.2020 15:11
Сегодня у нас на заводе увезли парня с температурой. К нам грузовики едут из Италии, он их отгружал.
ответить

Алексей

27.03.2020 13:39
Путин распустил страну на карантин. Региональные власти , издают приказы о закрытии игорных заведений, прочих развл и мест скопления людей. А они до сих пор работают. И никому до этого по большому счету из власти никакого дела нет. Какое то инфантильное понимание на местах реальности угрозы, со стороны властей в первую очередь.
ответить

Анна

27.03.2020 11:01
А на месте нашего правительства,тех кто уехал за границу отдыхать,я бы не пускала обратно пока там не выличатся,а то как гулять так они туда ,а как лечиться домой бегут.
ответить

Анна

27.03.2020 10:58
Вы чего глупые? Какие катания,какие прогулки,какие деньги ? У вас что детей нет? Сядьте, прижмите свою 5ю точку или голову ,если вы этим местом думаете! Дайте заразе остановиться ,вы блин деньги незнаете куда деть ,отдайте нищим и больным!
ответить

Приехали

27.03.2020 00:34
Куда? И что за грустный слог? Не грустите, земляне, все не так плохо, как кажется. Профилактика всегда полезна для здоровья!
ответить

максик

26.03.2020 21:40
ну что господа, всё приехали?
ответить