Происшествия
27141
16.03.2020 12:16
195

Мать троих детей обвиняют в убийстве новорожденной дочери

Женщина родила в своем доме, перерезала ножницами пуповину, задушила ребенка, завернула младенца в покрывало и положила под кровать.

13 марта в дежурную часть Хлевенского отдела полиции позвонили из реанимации местной районной больницы и сообщили о госпитализации молодой женщины с сильным маточным кровотечением, что свидетельствовало о недавно перенесенных пациенткой родах. Медики сообщили полицейским о том, что их пациентка родила дома, где и оставила под кроватью новорожденную.

В правоохранительных органах выяснили, что женщина, являющаяся матерью троих детей, родила четвертого ребенка 12 марта. Многодетная мать перерезала ножницами пуповину, завернула младенца в покрывало и положила под кровать. Вскрытие показало, что ребенок умер от асфиксии.

Задонским межрайонным отделом СУ СК РФ по Липецкой области по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ («убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов»). Впрочем, даже если вина этой женщины будет доказана, ей грозит максимум пять лет лишения свободы (на практике обвинение для таких подсудимых заканчивается условным сроком лишения свободы).

Правоохранительные органы выяснили, что подозреваемая в убийстве не знает отца первого ребенка, а со вторым мужчиной, отцом ее других двух детей, она в разводе.

В настоящее время роженица находится в тяжелом состоянии из-за большой кровопотери. Никаких следственных действий с ней не проводится.
0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
26.03.2020 23:05
Вы правильно написали что в жизни все бывает. Иногда легче стерпеть ради ребенка. Ведь только твоя подзащитная на рот скотч и все нормально. А потом обстоятельства спишут.акогда она в чужую семью влазила недумала. Что на чужом несчастье счастье не построишь.. вот вам бумеранг иприлетел. Ачего после этого от людей хотели.. если жена унего такая плохая чтошь он ее небросил? Вас шалав не подобрал.. не женятся на таких слишком большой хвост увас.
Го ть
26.03.2020 22:18
Да никого я не оправдываю, про гулящих пап хочу сказать, дети вырастут и спросят мама а зачем ты это терпела??? Мучала себя и нас ради чего??? Кто сказал, что детям так лучше? Это вы терпилы мучает своих детей! Ужасный поступок эта женщина совершила, но доводить человека до сумасшествия нет теперь смысла, ничего не исправить! Зачем травля? Вы же сами не безгрешны и ответ будете также перед Богом держать! Никогда не говорите никогда! В жизни все бывает!
Татьяна
26.03.2020 18:34
Я знаю через что проходит семья где гуляет муж. Как мучаются дети хотя и мужики к шлюхам редко уходят но жить сэтим трудно. Предательство трудно простить. Кто это прошел поймет укаждой из нас былв своя причина спасать свою семью часто это нехотелось лишать детей отца... а ты гость наверное и есть разрушитель семей что так яростно оправдываешь шалав
Юля
26.03.2020 18:18
Женатых мужиков в блуд заводят вот такие женщины. Я не оправдываю обе стороны виноваты все. Но мать это святое.. то кто эта убийца. Зачем доходила до 9 месяцев нестала на учет тайно рожала. Повсему нежелала она ребенку добра. Обуза она была ей дальше тянуло ее по мужикам. А когда муж гуляет редко виновата жена. Виновата только что терпит прощает думает что одумаетс- я.хотя предавши раз предаст в другой.за ваш разврат цена смерть ребенка.
Гость
26.03.2020 17:59
Юля, вот вырастите дочь, чтобы она не совершила в жизни ни одной ошибки и прислушивалась к вашим советам, потом будете рассуждать! Сейчас посмотришь на семью, ну идеальная, а капнешь и волосы дыбом! Женатых мужиков, что заставляет гулять? Наверное "хорошие" жены. Я её не оправдываю, она получит, что заслужила, но судьи сейчас сами то кто?
Гость
26.03.2020 17:52
настя, если папы с мамами разводятся, дети папам в большинстве случаев не нужны! Вы в детском доме жили? Вы знаете, что им там придётся пережить? Вы прям святая женщина, детей хотите в дет. дом упечь, да и не верится, что она ребёнка задушил, рожала одна может нечаянно вышло, вы так пишете как будто вы там были.
Лора
26.03.2020 16:39
Плохо живет ваша деревня. У вас что там все потеряли совесть.все плохое увас оправдываетс я.может вам провести сход села позвать батюшку.за эту горе мамашу может и поздно бороться аза других молодых еще можно побороться.а то будут и они считать что это нормально. А деткам в детдоме небудет лучше. Это семья будет на учете в органах опеки. Пятно на семье несмоешь.позор и ужас как бы они не харахорились. К кому их отнести. Хуже чем звери.
Соседи
26.03.2020 14:58
У нас пол деревни на телевидение можно посылать.Ребенка задушили, мужчины от ,,хорошей жизни "с женами вешаются..милиция насилует...
Елена
26.03.2020 12:44
Нужно на телевидение её тогда наказание будет реальным
Гость
26.03.2020 11:55
Хватит глупости писать.Дети сыты, одеты и довольны! Какой детский дом??