Происшествия

28.02.2020 13:00

Расчувствовался: молодой отец сломал дверь роддома

Расчувствовался: молодой отец сломал дверь роддома
27 февраля в ГУЗ «Липецкий городской родильный дом» (улица Папина) молодой отец повредил входную дверь - в порыве чувств он начал ее пинать.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, агрессивное поведение посетителя испугало медиков, и они вызвали полицейских. К прибытию наряда ППС молодой отец уже успокоился и обещал компенсировать повреждения.

Комментарии (70)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Д.Е.Б.И.Л

01.03.2020 17:31
Вот сижу и читаю комментарии про себя и думаю в кого я такой
ответить

Водитель

01.03.2020 17:29
Этот Д.Е.Б.И.Л потом еще у автобусе дверь сломал расчувствовался
ответить

Прав Злой Медик

29.02.2020 11:00
Прожиточный минимум,детские обеды и пособия,маткапитал это неспособность руководить и управлять страной и экономикой!Девиз нашей правящей * грабь и вывози!
ответить

Злой Медик

29.02.2020 10:19
Перри Мейсон, Детские пособия,ровно как и другие подачки -элемент несостоятельности государства! Нужно платить достойную зарплату и пособия станут ненужны! Но это невыполнимые мечты,ибо тогда чиновнички не смогут греть руки на воровстве и обдирании народа до нитки поборами в виде налогов!
ответить

Олеся

29.02.2020 09:58
Сегодня пинаем дверь завтра жену, точно подмечено!!! Сразу 2 события. А в одном еще и состав 167 ук
ответить

Сегодня пинаем дверь завтра жену

29.02.2020 09:12
Бабы, от кого вы рожает Одни психи кругом. Дверь он пинал, завтра он за нож возьмется, когда ребенок будет плакать или мало внимания ему уделять. Не надо вообще рожать в этом государстве от дебилов!
ответить

Эх,

29.02.2020 09:04
Люди,но не будьте вы такими злыми-все бывает..Жене сейчас и так не приятно за мужа, зачем нагнетать? Пусть простит его(а теперь она самый главный судья в этом деле) ,а он сделает выводы.По любому-дети не каждый день рождаются .
ответить

Наталья

29.02.2020 09:01
Поздравляю с прибавление. А двери это херня. Мой муж по пожарной лестнице в родильное отделении ззалез. 25 лет прошло уже. Я помню!!!!
ответить

///

29.02.2020 08:53
Зато будет что вспомнить.
ответить

Гость

29.02.2020 00:55
Он думал, что дверь дают за рождение, вот и хотел забрать свое сразу)))
ответить