Общество
14695
26.02.2020 13:28
29

В Липецк мужчины женщин не берут

Наш город в ТОПе населенных пунктов, в которые летают без женщин.

Сервис путешествий Туту.ру изучил, куда летают мужские компании. Это когда в одном заказе билетов на самолет минимум трое мужчин и нет женщин. 

Как показало исследование, чаще всего по России мужчины летят туда, где похолоднее и есть нефтяные месторождения. В Липецке нет нефти, однако наш город занял в исследовании седьмое место с 5.36% таких заказов.

Самые «мужские» рейсы выполняются в село Толька Ямало-Ненецкого автономного округа. Затем идет Владивосток. На третьем месте город Назрань в Ингушетии. Следом идет город Апатиты Мурманской области. Также мужские компании, а это, вероятнее всего командировочные и вахтовики, летают в Череповец, Курильск, Петрозаводск, Южно-Сахалинск, Нижнекамск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Саранск, и Тамбов.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Увася
26.02.2020 13:34
Бред сивой кобылы...супер новость Липецкой области.
Липчанин
26.02.2020 13:57
Одно из двух - или на месте найдут, или побухать летят....
Ольга
26.02.2020 13:58
А что делать женщинам в этом убогом вонючем городке,
Фантомас
26.02.2020 14:01
вот тебе Уваркина и 14 миллионов туристов
Юморина
26.02.2020 14:18
Кто же в Тулу едет со своим самоваром?
ахаха
26.02.2020 14:31
Ольга, танго не танцуешь? Молчи коту под хвост
Сергей 13
26.02.2020 14:39
И шо даёт данная информация?
Милая Оксана
26.02.2020 16:46
О чем э о вы?
молодой тупняк
26.02.2020 16:56
Ольга, очнись! олигарха у тебя не будет! и принца тоже! Посмотри как ведут себя и одеваются избранницы принцев в Англии, от их избранниц никто не слышит слова, это говорит о скромности женщины, а одеваются они так что за одеждой не поймёшь какого цвета у неё кожа и только лицо выдаёт, избранницы принцев это воспитанные женщины которые уважают себя, олигархи тоже предпочитают таких жён, так же могут появится на светских мероприятиях с молодой девушкой, но не надолго. Так что не грейте себя мечтой о хороших местах и богатых мужьях, если у вас из одежды только нитка которая зовётся трусами, а остальное всё на показ, а из рта льётся такая грязь что уши вянут, то прожить вам всю жизнь в Липецком колхозе с алканом, который не хочет работать! Ну а теперь можете и меня начинать поливать грязью.
м-да
26.02.2020 17:25
Что за чушь стали писать - диву даешься!