Общество
6402
13.02.2020 10:10
26

В Липецкая область в пятерке самого дешевого оздоровительного отдыха

Туристический портал ТурСтат по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф составил рейтинг регионов России с самым недорогим и бюджетным лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной 2020 года. 

В топ-10 недорогих регионов России для отдыха в санатории лечебно-оздоровительный отдых можно найти по цене от 1000 до 1300 рублей в день за проживание, питание и лечение в санатории.

1.Курганская область, 1000 рублей в день
2.Приморский край, 1100 рублей
3.Тамбовская область, 1150 рублей
4.Челябинская область, 1150 рублей
5.Липецкая область, 1160 рублей
6.Орловская область, 1190 рублей
7. Марий Эл, 1200 рублей
8.Крым, 1250 рублей
9.Башкортостан, 1260 рублей
10.Кировская область, 1300 рублей

В Липецкой области функционируют 6 санаториев.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ужас
13.02.2020 10:24
Где вы тут здоровье увидели. В воздухе вся таблица Менделеева!
Помру со смеху.
13.02.2020 10:43
А за 137 рублей надбавки можно рвануть ну к примеру на белые пески Болгарии.За 137 рублей дорога туда и обратно.На лечение с питанием 20 рублей.
Ваш
13.02.2020 10:44
Липецк на пятом месте, а Крым на 8. Где то нас обманывают.
Артурчик
13.02.2020 10:45
А у нас санаторий - это поле, с одной стороны которого НЛМК и завод по производству пластмассовых изделий, с другой группа Черкизово с дерьмом, сотрит через день в ремонте! Черкизово, кстати, прикроют только после того, как их аромат до Кремля доберется! И сколько этот отдых должен стоить?
Епт
13.02.2020 10:48
Ваш, не обольщайтесь! Они Вас не обманывают! Они про Вас и не думают. Они просто отрабатывают приличные баблосы, выделенные на этот рейтинг.
товарищ
13.02.2020 11:10
Обман , у нас нет отдыха. Все разрушено или продано частникам.
Очистные на ЛТЗ
13.02.2020 11:13
Садишься на склоне и лечишься
Зоозащитница
13.02.2020 11:32
Село Солдатское Тербунского района, там и Вас могут в бочку засунуть и сжечь как собаку. Там сожгли 5000 собак по 8 кг это 40 тонн мяса. Как в Освенцим возили и жгли людей, так и Солдатское привезли 5 полных КАМАЗов собак и сожгли. Они работают круглосуточно. Вашизм во всей красе. ОТДЫХАЙТЕ С ФАШИСТАМИ РЯДОМ.
Житель Липецка
13.02.2020 11:34
У нас из каждого утюга кричат: ветеренам ВОв почет и уважение! Особенно (почему-то) в юбилейный год Победы! Дайте путевки ветеранам в санатории, хотя бы и в зимнее время. АУ! соцслужбы! Ветераны сами не придут, они не умеют обивать пороги, выбивая себе льготы, у них на это не осталось ни сил, ни здоровья.
Нлмк
13.02.2020 12:24
Да какой дурак сюда поедет отдыхать,тут дышать невозможно,одни заводы кругом)))Тут даром не надо даже