Общество
10542
09.02.2020 09:22
169

Молоко в Липецке в основном качественное

В прошлом году Роспотребнадзор изъял из оборота всего 225 кг молоки и молочной продукции.

Молоко, которое пьют липчане, в основном качественное. Согласно данным Роспотребнадзора по Липецкой области, в 2019 году в регионе забраковали всего 255 кг молока и молочной продукции – в основном по причине истечения сроков годности и нарушения условий хранения.

Нарушителям выписаны штрафы на общую сумму в 995 тысяч рублей.

Всего в прошлом году было отобрано 3 307 проб молочной продукции.

Фото yandex.net/get-zen_doc

0
0
0
0
0

Комментарии (169)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
для Таксерки Анжелики
09.02.2020 09:42
Как тебя вызывать ? Напиши номер или название таксопарка
молодой тупняк
09.02.2020 09:45
а что подразумевается под словом "качество", напишите лучше натуральное молоко которое даёт корова или нет, пальмовое масло вроде тоже качественное, а вообще какие стандарты сейчас у качества?!, если на ведро воды разбавить 1 кг мела, добавить пальмового масла, красители и усилители, это качественное молоко или нет?!
для " Молодого тупняка "
09.02.2020 09:50
Ты кто ? С кем имею дело ? Ты как смеешь такое писать ? Ты что бесстрашный глупый дядька ? Ты как смеешь в чем либо подозревать нашу родную пищевую промышленность ! Да мы -лидеры по надоям и по качеству выпускаемой молочной продукции ,так что гарантия подтверждена выставкой на "Золотой осени " в Москве ,которые отмечены золотыми наградами !
молодой тупняк
09.02.2020 09:59
Я вырос на натуральном деревенском, коровьем молоке, корова паслась на пастбище, её не обкалывали всякими препаратами для поднятия удоя, не кололи от болезней антибиотиками и никаких пищевых химических добавок корова не получала, вот это было натуральное качественное молоко, потом времена сменились и в деревнях перестали коров держать, так вот после того как не стало домашнего молока, я и перестал его и молочные продукты употреблять, первое время помню в магазинах ещё было нормальное молоко, потом стало хуже, а сейчас его вообще нет, стоит запах и вкус антибиотиков, консистенция напитка не соответствует молоку. Это статья подходит для тех кто никогда не пил натурального молока и не чувствует антибиотики и прочие прелести, меня от такого молока тошнит и рвать тянет, я сочувствую тем кто не замечает подвоха и употребляет это "нечто" в пищу.
молодой тупняк
09.02.2020 10:00
для " Молодого тупняка ", самому не смешно?!
молодой тупняк
09.02.2020 10:03
для " Молодого тупняка ", хоть знаешь как корова выглядит?!
Григорьев
09.02.2020 10:04
Брехня
для " Молодого тупняка "
09.02.2020 10:08
Если у вас есть еще силы ,а главное желание продать квартиру в городе и купить дом в дереене и обзавестись личным подсобным хозяйством ,многие мои знакомы после выхода на пенсию уехали жить в село и не тужат , так что выбор за вам -пить молоко и получить кальций для укрепления костей и вообще здоровья ! Свойский творог можно получить с 2 х трехлитровых банок молока и твам хватит его на неделю ,так что выбор за вами ! А ,кстати я из Лебедянь молоко делаю творог в домашних условиях и поэтому с уверенностью буду утверждать ,что наша молочка ,а в частности молочная продукция товарища Кремнева отличного качества !
Animal planet.
09.02.2020 10:12
У нас на районе был фирменный магазин Мичурино-молоко,вот это действительно натуральная молочная продукция. Жалко что закрылся,и теперь продукции Мичурино молоко в Липецке нет. Ну а так молоко,творог Лебедянь,масло ,биокефир,сырки творожные Вкуснотееево.
Яна
09.02.2020 10:14
Что за слово молоки?