Происшествия

14.01.2020 11:18

Женщина-полицейский пошла в кино и задержала группу магазинных воришек

48 12015
13

Несколько женщин вынесли из магазина одежду. 

Загрузка плеера
Старший лейтенант полиции Ольга Скороспешева в свой выходной день задержала нескольких женщин, укравших из магазина в торгово-развлекательном центре одежду. Кражу Ольга заметила, когда ждала  начала киносеанса.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в свой выходной день Ольга вместе мужем отправилась в торгово-развлекательный центр посмотреть кино. Перед началом сеанса Ольга зашла в магазин одежды и заметила трех женщины, которые сложили несколько товаров в сумку и ушли не заплатив.

- Рассказав администратору магазина о краже, сотрудник полиции вместе с мужем начала преследовать женщин, - рассказали в пресс-службе областного управления МВД. - Кроме того, Ольга сообщила о происшествии в дежурную часть. Задержать подозреваемых удалось рядом с остановкой общественного транспорта у торгового центра. При досмотре у подозреваемых нашли похищенную одежду стоимостью в 16 тысяч рублей. 

В отношении задержанных женщин возбуждено уголовное дело ст. 158 УК РФ «Кража».  
48 12015
13

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

команда новая, да условия старые

15.01.2020 12:06
молодой тупняк, а у меня папа танкист, он твоего адвоката раздавит.
ответить

молодой тупняк

15.01.2020 11:19
ёпт, что за хрень ты несёшь?! как это любой гражданский может задержать?! меня никто не задержит, а если задержит, то знаешь сколько бабла отдаст?! с хорошим адвокатом знаешь сколько статей приплести можно, так я ещё и за сердце схвочусь! Я могу взять в магазине который расположен в ТРЦ товар, умудриться его не оплатить и пока я не выду из ТРЦ никто на меня кражу не повесит, а с хорошим адвокатом ещё и должны останутся, знаешь какие компенсации и статьи можно приплести?!
ответить

Угу

15.01.2020 10:12
У-Ч-И-Т-С-Я -это мат?
ответить

Угу

15.01.2020 10:11
* . Ни когда бы не подумал что * это мат? Интересно опять будет звёздочка?
ответить

Угу

15.01.2020 10:09
Липецк, Не обижай птушников. ГПТУ -Господь послал * . И в ПТУ сделали из них классный рабочий КЛАСС! Не надо сравнивать ПТУ-шников, с позорными понтами.Все имеют право на тупость. Просто некоторые этим правом слишком злоупотребляют.
ответить

Липецк

15.01.2020 01:15
Вот слушаю я её и поражаюсь безграмотности.Такое впечатление как-будто она не высшую школу милиции закончила,а ПТУ #5 на НЛМК.
ответить

Гость

15.01.2020 01:11
Кто нибудь может их знает
ответить

Житель

14.01.2020 22:27
К 2020 году нам обещали заплату не менее 2700долларов и пенсию от 25 твсяч.
ответить

ёпт

14.01.2020 22:24
молодой тупняк, причём здесь при исполнении или нет - любой гражданский имеет право задержать преступника. Причём здесь, имеет право обыскать охранник или нет? Нет, не имеет право обыскивать охранник. Его никто и не просит это сделать. Имеет право задержать и вызвать ментов. Ну реально эта история комичная, аж поржал. Всё так расписано, как-будто накрыли банду. Столько телодвижений лишних, воообщем посмеялся. История не стоила огласки. Капитану успехов.
ответить