Общество
8923
13.01.2020 10:13
38

Жильцы многоквартирного дома жалуются на фекальный бассейн и вонь нечистот

Подвал многоэтажки затопило нечистотами.

Загрузка плеера
Предупреждение о содержании: видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.

Жильцы дома №35 по проспекту 60 лет СССР прислали в редакцию GOROD48 видео снятое в подвале многоэтажки. На записи - льющиеся из лопнувшей трубы нечистоты. Вонь от них пропитала весь дом.

- Подвал затоплен, вода стоит по щиколотку. Но это еще не самое страшное, - утверждают жильцы дома. - В подвале под лифтовой из лопнувшей трубы текут канализационные стоки.

Жильцы дома утверждают, что управляющая компания «Стахановская», обслуживающая дом, уже полгода не может навести порядок в подвале и устранить фекальный бассейн.

- Ну, это неправда, - ответили нам в УК «Стахановская». Сотрудники управляющей компании сообщили, что «ситуация, наверное, находится под контролем»: «Да, случаются засоры, ведь люди бросают в унитаз все подряд. Когда все подсохнет, почистим».

Фото: https://simplesuccessplans.com/
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
13.01.2020 10:23
Как подсохнет --если нечистоты текут постоянно --значит дерьмо будет вечно.
Пенсионер
13.01.2020 10:24
А когда подсохнет?
Просто красавцы
13.01.2020 10:32
"Ситуация, наверное, под контролем", "подсохнет - уберем" - как перестать ржать? Где госжилинспекция и прокуратура - или они все еще отмечают? За такие фокусы как минимум управляшке штраф и предупреждение
Нет ничего омерзительнее чем
13.01.2020 10:33
корчиться , абсолютно не естественно , играть да еще с холодным взглядом !!! Уберите прочь это фото с бездарем ,отвратительно играющий мужик !!! Фу ! Фу ! Фу !
Анна
13.01.2020 10:40
Зато ЕДС создали, неизвестно для чего, раньше хоть с аварийкой договориться можно было, теперь вообще хаос, создали посредников, ни за что не отвечающих, только и твердят что они тупо заявки принимают, а кто их исполняет -неизвестно
Я
13.01.2020 10:45
Пенсионер, а никогда.
Ваш
13.01.2020 10:49
А пря Сталяне в туалет ходили на улицу, в очко
Гость
13.01.2020 10:55
Все нормальные слесари ушли с ЖЭКов,так как им мало платят,ещё с задержками и по 2 месяца недоплачивают !!!Кто будет работать?
житель
13.01.2020 11:00
в нашем доме мы 20 лет дышали фикалами пока в нашем доме были УК ЛОККИ и * .. королевские жопол..зы. а выбрали компанию ООО УК Парус и все "разрулили" в один миг. Теперь бы заварить бы мусоропровод, которому 30 лет, он весь сгнил и провонял, так как годами впитывал отюросы. Но с нашими жильцами ?????????. лучше будем дышать заразой, но ж..у не поднимем ВОоооооооооо
Житель Липецка
13.01.2020 11:12
Да едс заявки принимает -а исполнять их не кому УК разграблены --пользуясь хаосом УК собирют деньги с жильцов и ничего не делают.