Происшествия
10398
11.01.2020 13:24
17

На трассе Липецк-Грязи микроавтобус улетел в кювет

На дороге возле поселка Матырский произошли два ДТП

Как сообщается в группе "ДТП и ЧП Липецк. Новости", у поселка Матырский на трассе Липецк-Грязи проищошли два ДТП. Первое незначительное. Во втором случае микроавтобус улетел в кювет.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
11.01.2020 13:36
сегодня за рулём не выше 30 км
Гость
11.01.2020 13:39
Сегодня вообще пешком или на санях
Ttt
11.01.2020 14:02
Дорога трудная, слава богу уже дома. Скорость за рулем минимальная. Под колесами - каша. Дороги не чищены. Гонщиков мотает и заносит. Итог: выезжать сегодня только по большой необходимости.
водитель.
11.01.2020 14:38
автомобилисты, не гоните и держите дистанцию, и все будет хорошо. и не надейтесь на шипы что авто остановиться сразу. удачи на дороге и внимательность.
старый
11.01.2020 15:13
одного не могу понять, как в 80 и 90 ездили на летней резине зимой (зимней днем с огнем не найдешь) и ничего живы.Что ж сейчас за дебилы пошли???
гозть
11.01.2020 15:29
старый, раньше права покупали с умом, что всё таки надо уметь управлять авто, а сейчас купил права значит я водила, ура и никого не должно волновать умею я ездить или нет!!!Я вот долго ждал такой погоды!Сразу видно всех кто как ведёт себя на дороге!Самые крутые побьются, ну а после можно будет вздохнуть, всё по меньше отмороженных на дороге станет!!!Ещё хочу чтоб морозец недельки две по ночам 20 подержался, да и днём не отпускал, чтоб горе водятлы не завелись тоже всё как то по свободнее на дорогах будет!Сейчас самое интересное во дворах начнётся!Ух люблю зиму!!!
Это семечки
11.01.2020 16:22
В понедельник мусора подсчитают сколько ДТП случилось-только за сегодня,завтра морозец прихватит,будет легче,но педерасты из мэрии все отдыхают,никак не отойдут от откатов за парки и дороги.
мерия перия
11.01.2020 20:27
придет весна дороги преобразятся . снега не будет Новый год продолжается. за городом все почищено
всё знаю
11.01.2020 22:07
Ехали медведи. На велосипеде. А за ними кот. Задом наперёд. А за ним комарики. На воздушном шарике. Быстрее уберут Уваркину с Артамоновым, быстрее город вздохнёт. А то, мы Ща... Плавали, знаем.
Пипец
11.01.2020 22:08
А где же наша коллега?