Происшествия
3925
09.01.2020 15:51
27

В лесах области со срубленными новогодними деревьями задержали всего двух человек

В управлении лесного хозяйства Липецкой области рассказали об итогах патрулирования хвойных насаждений перед Новым годом.  

- В ходе 1120 рейдов выявлены всего два случая вырубки хвойных деревьев. По всем случаям возбуждены административные производства, наложены штрафы на общую сумму 6 тысяч рублей.   

В прошлом году за незаконную рубку деревьев были привлечены к ответственности 13 человек. 
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жук
09.01.2020 16:12
всего двое из леса с елками сумели выйти, остальных жуки сожрали ....
Виктория "vrednayavika" Муданцева
09.01.2020 16:26
нахрена они сейчас то им нужны? во черти неугомонные
Что у тебя болит? Совесть!
09.01.2020 16:29
Да, это не деньги тырить из бюджета, здесь хитрость нужна, чтобы выйти из леса не пойманым!
Фокс
09.01.2020 17:13
Новый год замечательный праздник! Сколько сотрудниками охренительной лесной системы за 1120 рейдов выпито водки, сожжено казенного бензина и выплачено премий и сверхурочных! 6000 рублей штрафов полностью всё с лихвой окупили все расходы за 2 жалких сосновых кочерыжки
эш эш
09.01.2020 17:19
Зачем вообще ставить ёлки дебелизм какой то надо аыехай влес и там на природе встречай новый год лучше тополя в городе рубили все людям полегче летом будет
Лес в районе "СНТ Металлург 3 "
09.01.2020 18:10
В лесах области со срубленными новогодними деревьями задержали всего двух человек ?!!! Как это понимать ? Простолюдина ,с нищенской пенсией ,который срубил несчастную елочку оштрафовать -это вы умеете , а вот кто будет отвечать за плешивый лес в районе "Юшинского затона " Матырского водохранилища " ?!!!! Ни стыда -ни совести тому кто приказал пилить добротные сосны под видом санитарной чистки , типа ссылаются на какуюту " корневую губку " !!! Я вам этого не прощу ! Не прощу !!! Оставьте лес в покое ! Пожалуйста , будьте человечны , подумайте и осознайте -ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сосед
09.01.2020 18:21
Ёлочки обошлись в копеечку комерсам ,это точно ,повсеместно свалки непроданных ёлок ,такого я ещё не видел ,специально фоткал ,но тут не выложить ,самая большая где поворот на аэродром там гора целая
Липчанин
09.01.2020 18:21
Из 1120 рейдов реальных было 100
Никрасов
09.01.2020 19:25
Я из лесу вышел. И снова зашел.
Инквизитор
09.01.2020 19:29
Лес уже в Китае.