Происшествия
3927
09.01.2020 15:51
27

В лесах области со срубленными новогодними деревьями задержали всего двух человек

В управлении лесного хозяйства Липецкой области рассказали об итогах патрулирования хвойных насаждений перед Новым годом.  

- В ходе 1120 рейдов выявлены всего два случая вырубки хвойных деревьев. По всем случаям возбуждены административные производства, наложены штрафы на общую сумму 6 тысяч рублей.   

В прошлом году за незаконную рубку деревьев были привлечены к ответственности 13 человек. 
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Макс
11.01.2020 23:04
Игорек широмыга с добровского лесхоза поимел с нас денег и ещё мозги крутил не там пилим конченый.
Еллы Палы
10.01.2020 21:47
туда пахаря направили на букву Б, а он за то же и взялся. Ах артамон-ты охломон, кадры не груздья-из кузова не сгрузишь.
Сысой
10.01.2020 15:38
* на цр весь лес вывезли
Пилильщик
10.01.2020 11:52
Я средь бела дня поехал и спилил. Ещё и выбирал ходил полчаса. Провафлили вы все лесная охрана.
Mikl
10.01.2020 09:39
Был в деревне, там у кого ели растут в палисадниках, а их много, были наряжены в гирлянды и игрушки. Так что надобность в срубленных елках отпала сама собой.
Антон
10.01.2020 00:34
Пора лесную охрану оптимизировать!
Черногор
10.01.2020 00:19
Коррупция, Бизнес и бандитизм.
Житель
09.01.2020 22:29
1120 рейдов? ахаха... и каждый рейд сколько обошолся казне? ты 10000 на бензин з/п износ авто страховку и т.д....
я