Происшествия

31.12.2019 09:12

В Липецке»Дэу-Нексия» врезалась в дерево

В Липецке»Дэу-Нексия» врезалась в дерево

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 31 декабря в Липецке на дороге Липецк – Борисовка 28-летний водитель «Дэу-Нексии» не справился с управлением и врезался в дерево. Мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Липецком районе на трассе Хлевное – Липецк 22-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. С травмами он был доставлен в больницу, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1794 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 10 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 23.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1507 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 149 нарушений правил парковки, 1 автомобиль эвакуировали.

Так же был зафиксирован 31 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.


Комментарии (9)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хохол с Баумана

02.01.2020 12:29
Я чуркам письку сосал в такой за чебурек
ответить

нексия - управляй гавном!

01.01.2020 17:50
Шардак, нексия - наркоманский сортир с системой самонаведения в дерево, столб, забор с целью самоуничтожения этого неуправляемого позорного ГАВНИЩА!
ответить

Это что -то!

01.01.2020 12:54
Надо руль руками держать,а он видимо перепутал с чл*ом,ну молодец!!!
ответить

Вазген

01.01.2020 00:39
Вряд ли в лесу. По сёлам дорога широкая, с асфальтированной обочиной. Там против подобных ардашей аж отбойники построили, ибо часто вылетают.
ответить

таксёрка анжелика

31.12.2019 22:00
Житель, таксёры ктожа ещё
ответить

бегу в Финляндию

31.12.2019 12:01
чего и вам советую.Сейчас скользко,вроде как зима.Но придет лето-ничего не изменится-сойдут последние остатки ровной поверхности.Зачем вам в какой-то деревне дороги?Их и по городам-то нет.После НГ подорожает и бензин и авто,так что вопрос решится сам собой.Терпите дальше!А у нас в Суоми есть и снег и дороги.
ответить

Некуда бежать

31.12.2019 11:08
Липецк – Борисовка это дорга на Сселки, узкая, вихлявая, дорога через лес, где только луна озаряет путь. Иногда в мир иной. Чуть погода испортилась - и всё... хоть на ощупь езжай. А направление нагруженное. Артамонов, построй до сселок нормальную дорогу, прямую. Пока до Сселок доедешь через виадук на дамбу (сколько там аварий и трупов уже набралось?), через лес/болото... Атракцион еще тот. А он нам нужен?
ответить

Житель

31.12.2019 10:29
Кто ещё ездит на део?
ответить

Шардак

31.12.2019 09:28
Хороший машин. Водило жив.
ответить