Происшествия
12477
16.12.2019 13:10
53

У Октябрьского моста под «Тойоту Ленд Крузер» попал мужчина

Сегодня днем в Липецке у Октябрьского моста под колеса автомобиля «Тойота Ленд Крузер» попал мужчина.

Авария произошла на пешеходном переходе у остановки «Улица Речная». Как рассказал GOROD48 водитель автомобиля, он проезжал переход на зеленый для автомобилей сигнал светофора, и в этот момент на дорогу выбежал мужчина. 

Пешеход получил переломы ребер и травму ноги. Его доставили в больницу. 

Водитель «Тойоты» просит откликнутся свидетелей аварии и владельцев авторегистраторов, которые могли зафиксировать ДТП (920-240-20-12, Богдан).

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто я
17.12.2019 15:47
Пешеход действительно шел на красный. Я тоже видела
Алекс
17.12.2019 05:52
С трудом себе представляю как мужик на красный ломанулся, прямо в поток машин
666
17.12.2019 01:29
Пешеходу, ну если что, то 69, не 70! (До 20, а не включенно...)
Я
17.12.2019 01:24
Ну ленд круйзер, явно не ехал разрешённые 50, а с превышение и полюбому проскакивал уже на запрещающий сигнал, это моё мнение
молодой тупняк
16.12.2019 22:43
., почему когда человеку нечего и нечем аргументировать, он пишет про каких то неизвестных ослов?! если есть мнение по данной ситуации, то напиши это мнение, если не нравится моё мнение, то оспорь его аргументами, вы отвращение вызываете когда как писдюки пишите чушь!
молодой тупняк
16.12.2019 22:35
Вазген, надо что-то менять в этих правилах и ты их поменьше тут описывай, завтра пешеходы возомнят себя королями дорог и будут переходить проезжую часть на красный, ты то может и успеешь затормозить, а сзади поедет тот кто любит бампер целовать и врежется в тебя, и ты как законно послушный гражданин выполнивший все правила ПДД будешь стоять там весь день, а пешеход пойдёт дальше по своим делам! Для пешеходов тоже надо вводить могучие штрафы за нарушения.
Вазген
16.12.2019 21:53
Следовательно, единственный путь к свободе - доказать, что помеха возникла внезапно и неконтролируемо, что в данной ситуации (зебра) маловероятно.
Вазген
16.12.2019 21:50
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Тор
16.12.2019 21:49
Барыга с Авито., завидуй молча ,раз не можешь заработать на хорошую машину,лошара.
Вазген
16.12.2019 21:49
Какие предъявы к пешеходу? Вместо него могла быть собачка, танк или летящая фанера... К водителям механических ТС в правилах особые требования. В населённом пункте, в принципе, следует быть особо осторожным. Чем тойотец думал, приближаясь к опасному месту, пешеходному переходу?