Общество
4063
13.12.2019 10:43
16

В Липецке нашли два самовольно установленных киоска по торговле пиротехникой

Как сообщили в управлении потребительского рынка администрации города, 11 и 12 декабря на улицах Шерстобитова и Катукова сотрудники ведомства выявили два несанкционированных киоска с салютами и фейерверками. В течение 10 дней киоски должны снести.

В городском управлении по делам ГО и ЧС напоминают, что некачественная пиротехника, или неправильное обращение с ней становятся причинами пожаров и травм людей, главным образом, детей и подростков. 

«Рейды, связанные с обеспечением безопасности новогодних праздников, в том числе по объектам торговли пиротехникой, во второй половине декабря, будут проводить сотрудники МЧС России по Липецкой области», - добавили в Управлении по делам ГО и ЧС.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
13.12.2019 22:13
Хромой поймёт,дурак никогда!пишите дальше)))
Елена
13.12.2019 20:55
А на Студёновской напротив Липки стоит киоск с пиротехникой? Никто НЕ СОБИРАЕТСЯ его убирать?
Жэнька У
13.12.2019 19:21
Продавцы петард- это пособники террористов.
Житель дома
13.12.2019 17:50
Надо штраф как за парковку на казоне!
1111
13.12.2019 17:29
согласень мелкой школоте их вообще в руки давать нельзя...то у домофона бубку караулят слышит спускается питарду швырк и в кусты, бабака "посидела" а они табуном под дикий ржачь пошли дальше киоск мучать, уж очень им нравится как продавец на них орет, а засунуть в выхлопную трубу авто святое дело....да и еще раз 5 это повторить, причем посылают нах на весь двор а как догонишь так в сопли\слюни я маме позвоню, так вот совет...не надо мамы надо ментов и 2 свидетелей (в округе найдете без проблем), а они пусть с мамашей разговаривают....
Гость
13.12.2019 14:46
Задолбали малолетки с петардами.
в течение 10 дней это нормально
13.12.2019 13:27
до 21 там поторгует. Потом перенесёт в другое место. И там ему намалюют снос до 31 декабря. До НГ поторгует, а дальше и не надо
добили в Управлении по делам ГО и ЧС
13.12.2019 12:51
Не надо сносить - просто добейте хозяев этих киосков в Управлении по делам ГО и ЧС)))
Пророк
13.12.2019 12:27
Они же временные.. главное подалее от жилых помещений..
гостья
13.12.2019 11:40
Я, так вы не надо по сторонам за другими смотреть, а за собой надо бы. А вот если не можете каждый за собой следить и за своим поведением, то должны вступать административные ресурсы. Только не видно этих административных ресурсов, в городе грязь, машинами все заставлено и петардами детишки с утра начинают стрелять.