Происшествия
11434
09.12.2019 18:10
55

Два человека пострадали в столкновении трех автомобилей на улице Механизатров

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Загрузка плеера
Сегодня вечером на улице Механизаторов в Липецке столкнулись автомобили «Фольксваген», «ВАЗ-2115» и «Форд».

По словам свидетелей аварии, напротив дома №13 по улице Механизаторов автомобиль «Форд» остановился перед пешеходным переходом. За ним притормозил «ВАЗ-2115», в который на полном ходу врезался «Фольксваген». От удара «пятнадцатую» отбросило в «Форд». В больницу попали водители «ВАЗа» и «Фольксвагена». Последний находится в тяжелом состоянии.


0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Конь
26.01.2020 00:34
бывалый, мамку твою из стада вез?
Леля
13.12.2019 20:25
Не трындите. Водитель Фольца вообще не пьет. Человеку плохо стало
бывалый
12.12.2019 20:37
конь-ты баран...так и подпишись ...а на фольце ехал не человек,а твой брат из стада...
Конь
12.12.2019 07:42
Гостю, водителю не может стать плохо потому что лн робот * . Читаю коменты и просто в шоке сколько дебилов в этом сучьем городе. Так вам ублюдкам на будущее человек который ехал на фольце получил сердечный приступ и потерял сознание за рулем. Алкоголя в крови у него не найдено.
Конь
12.12.2019 07:39
Гость, ты * овца в нетрезвом виде.
Гостю
11.12.2019 09:11
Водителю не может стать плохо! Он проходит медкомиссию и подтверждает свой допуск к управлению средством повышенной опасности! А если ему бывает плохо, то водительское удостоверение надо положить на полочку и купить транспортную карту!
Иномарка - управляй гавнищем
11.12.2019 07:28
я давно заметил, что как придурок, то он на ИНОгавне!
Иномаоки DURACAM
11.12.2019 07:27
опять неполноценный на неуправляемом иногавнохламе без тормозов
Гость
10.12.2019 18:37
А с чего вы взяли что водитель был пьян ? Никто не задумывается что ему стало плохо и не успел затормозить !!! Сердцечный приступ или ещё что ....
Механизатор
10.12.2019 14:17
На спуске Механизаторов в этом пешеходном переходе светофор сделать и хорошее освещение тк большой поток студентов идет, а дальше лицея вниз по этой дороге отключить.. Всегда останавливавшийся на светофоре ни одного чела и еще, как назло сделали допоздна работает все школы дет сады закрыты а светофор работает.., Еще бредовее - разворот сделали, аш до самой тюряги !!! .