Общество
4868
02.12.2019 12:57
21

На Соколе снесли 150-метровый кирпичный забор стадиона

На днях начнется монтаж нового забора.

Реконструкция стадиона спорткомплекса «Сокол» близится к завершению. Сегодня начинается монтаж нового забора – металлического. Старый кирпичный забор, находившийся много лет в аварийном состоянии, на днях полностью демонтирован. 

PWiLbk7mzeY.jpg+2019-12-02-12.55.01.jpg

lcYgeScywy0.jpg+2019-12-02-12.55.01.jpg

Таким будет новый забор

Как рассказал GOROD48 директор СК «Сокол» Владимир Санталов, все работы в рамках реконструкции закончатся к новому году, к 31 декабря.

- Реконструкция стадиона началась 17 сентября. За прошедшее время заменено искусственное покрытие футбольного поля, и самое главное – смонтирован его подогрев, - говорит Владимир Санталов. – Испытание системы подогрева прошло отлично. При устойчивом погодном «минусе» подогрев поля включим до самой весны. Это произойдет, наверное, на днях. На поле уже занимаются дубль «Металлурга» и детско-юношеская школа главной команды города. Это поле теперь наша гордость, аналогов ему в Липецкой области нет. Также демонтирована система освещения, его мы перенесли на второе поле. Главное же поле будет освещаться новой системой, монтаж которой начнется на днях и завершится в декабре.  Кстати, второе, запасное поле, зимой будет использоваться как каток. 

djQu8Qov8ho.jpg+2019-12-02-12.55.01.jpg

Искусственное поле с подогревом, аналогов которому в Липецкой области нет

kGjQnGqxK5I.jpg+2019-12-02-12.55.01.jpg

Каток теперь будет на втором поле СК "Сокол"

Реконструкция спорткомплекса «Сокол» обошлась бюджету города в 11 миллионов 316 тысяч рублей. Услугами комплекса ежегодно пользуются 88 тысяч человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
03.12.2019 08:37
Алоизович одобряет такой забор!
!!!!
02.12.2019 20:26
Маша, вот быдло мгеровское рванозадое единоворами и довольно!
ссылка
02.12.2019 18:22
Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт 460 368 просмотров
Маша
02.12.2019 18:17
Чугунный забор будет стоять на фазенде хорошего человека , а вам и такой хорош !
житель
02.12.2019 17:50
Куда пристроили чугунный забор, который ограждал парк? КРАСОТУ демонтировали, а дерьмо поставили.Забыли покрасить.
Сама ты быдло
02.12.2019 16:39
Маша, Тупая * .
Маша
02.12.2019 16:31
Недавно пустырь очистили от мусора и опять ругань - за отопление , видите ли , с них много взяли ! Вечно недовольный народ , Столько быдла кругом.
вв
02.12.2019 15:40
////fedu ////....расскидывают ....разве может так отопление стоить при пенсии в 9 т р ...и при минималке в 11т .....эа октябрь по 3-4 тыс ...сняли .....так что все расскидают ....и наварят на всех ....сейчас это БОНУСЫ называются ....ну это все ерунда ... ВОТ КАК С ТАКОЙ ПЕНСИИ СИРИИИ ПОМОЧЬ ....НОЧАМИ НЕ СПЛЮ
Маша
02.12.2019 15:05
Чем вам новый забор не нравится? Да для наших людей липецких и колючей проволокой не помешает... Столько быдла кругом. Вон, давно ли в Быхановом парке гальку воровали, оленя раздербанили, фонари спёрли?... Народ не ценит того, что ему дают
fed
02.12.2019 15:02
Зиборов, так нужен или не нужен забор вокруг стадиона?