Общество
5986
28.11.2019 14:52
33

«Стоит наладить подачу тепла, возникает проблема с подачей горячей воды»

В департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка ситуацию с отоплением подъезда №2 в доме №22 по проспекту Победы называют непростой. 

Накануне GOROD48 сообщал о том, что отопительный сезон для части жильцов этой высотки еще не начался. В квартирах липчан до сих пор холодные батареи, но уже пришли счета за отопление.

- В этом доме есть явная проблема с регулировкой ресурсов, давлением в магистральной сети. Обследованием теплового пункта и наладкой отопления занимаются специалисты «Квадры» и управляющей компании «Центральная Л». Да, ситуация не простая. Стоит наладить подачу тепла, возникает проблема с подачей горячей воды, - говорит председатель департамента ЖКХ Липецка Юлия Кабанцова. - Специалисты УК и энергетики продолжают работать в доме.

Также в мэрии Липецка сообщили, что за перерасчетом выставленных за отопление платежей жильцы проблемного подъезда могут обратиться в государственную жилищную инспекцию.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
11.12.2019 20:44
На ул Циолковского 26 тепло в батареях умеренное А платежки людям пришли за 40 кв м 5000 руб !!! В прошлом году в этом же месяце было примерно 3200! Когда повысили и за что???
Кабанцовой
29.11.2019 18:22
Самое интересное подписан паспорт готовности к отоплению этого дома для управляющей компанией! Что это: превышение должностных полномочий? Коррупция? Бездарность председателя департамента? Печальненько....
Анна
29.11.2019 11:20
У квадры вечно проблемы,только со сбором денег ни каких проблем нет
Согласен
29.11.2019 02:04
Только ноют, в реальности нужно действовать. Дальше будет х
Гость
29.11.2019 02:00
Терпилы и рабы. Митинг стройте. А то тут пишут по факту реально решить вопрос свой не могут. Зп получаете копейки, сраный кредит вас делает рабами сильнее. Че молчите, не пора востановить свои правила и при этом не быть рабами.
Будем дружно жаловаться
29.11.2019 01:50
По улице Площадь победы 1 под 1. Год нет уборщицы, отопление нет холод, домофон пора менять, требуется капитальный ремонт в подьезде. Постоянно из за магазина Меркурий вырубается свет у всех, магазин ворует элекричесво в наглую, светофор подключен от нас. Пора в доль с прокуратуры и до вышего дойти и востановить честность!!!
картина маслом
29.11.2019 00:02
Циолковского, во всех районах города и в каждом МКД. УК умеют только платежки присылать и денежки в оффшоры отправлять. Какую Ук не возьми- ни в одной нет в штате уборщиц, дворников. слесарей, но начальников до той матери и все денежки хорошие получают за то, что ни хрена не делают.
Циолковского
28.11.2019 22:50
Район улицы Циолковского , самый энергоэффективный , Квадра отрегулировала в ЦТП автоматику и в определенные Часы в квартиры приходит ледник. А на карте энергоэффективности район, как ГородСад. А платим за тепло по полной. А ЦентральнаяЛ вообще не работает, во дворах и подъездах грязь! Дворник и уборщица, появляются только может быть один раз в квартал, в лучшем случае! Освящение на районе отсутствует!Так и живем!
%#&
28.11.2019 22:31
мама, дорогая, звоним каждый день и что? Как ни чего не делали так и не делают.
Гость
28.11.2019 22:05
У нас площадь 40 кв, начислили 3900,Плеханова,я что-то на пойму, почему тарифы не одинаковые?