Общество
4379
20.11.2019 11:57
36

Евгения Уваркина опровергла рост мусорного тарифа

Мэр Липецка призывает не верить фейкам.

В Instagram главы администрации Липецка Евгении Уваркиной появилось опровержение фейка насчет роста мусорного тарифа в Липецке и регионе. Мэр называет эту информацию недостоверной.

RjzbP1RCXZM.jpg

В соцсетях расходятся сведения о том, что с 1 января 2020 года во всех областях России стартует новая система обращения с ТКО. Якобы из-за этого липчанам стоит ожидать роста мусорного тарифа. Анонимы пишут, что с каждого прописанного могут взыскивать по 160-320 рублей в месяц. Евгения Уваркина опровергает эти сведения и указывает, что Липецк еще летом 2018 года перешел на новую систему обращения с отходами. И дополнительных изменений в ее работе не предвидится.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
друг
20.11.2019 12:08
Женя, я тебе верю! Но есть одно НО - уйди ты с этой должности, не твоё это, не дано тебе руководить такими масштабами и таким разнообразием задач!!!
Уйди!
20.11.2019 12:13
друг, куда идти то,? По закончился-субсидии на трио закончились. А у денег есть одна особая черта-они быстро заканчиваются. А Евгении тока 46 лет-молодая дама. Как она в совет Федерации пойдёт-если с должности с позором уйдёт,? Поэтому придётся вещать через Инстаграмм хоть)))
Серега
20.11.2019 12:13
Руководство по инстаграмм... да... куда катится эта страна???? а у народа мозга вообще нет
чушь.собачья
20.11.2019 12:14
Уже год не плачу за мусор, т.к. приносят квитанцию на мою квартиру, но с фамилией другого незнакомого мне человека. Дебилы-мусорщики, принесите правильную квитанцию - всё оплачу!
Гость
20.11.2019 12:17
чушь.собачья, А может и прописан там уже дугой хозяин а не ты?
Юрок Алтушок.
20.11.2019 12:23
А может ли Уваркина опровергает рост тарифов Квадры?
Добрый
20.11.2019 12:23
"...И дополнительных изменений в ее работе не предвидится." ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Контейнерные площадки - ужасные, а те которые типа обновляются - это четыре-шесть бордюрных камней и кусочек асфальта. А зачем заставлять управляющие компании брать у города контейнеры и этот кусочек земли в аренду? Посмотритете подпункт 23.1 ст. 8 Устава города Липецка, кторый переделали из старого пункта 23. Там предусмотрено "участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов". Воникает резонный вопрос, а КТО же тогда организатор всей этой деятельности?
Skrip
20.11.2019 12:27
Один товарищ тоже заверял что не будет пенсионеров недожданцев пока ОН у руля.
логика
20.11.2019 12:31
значит,точно подорожает! не с 1янв,так со 2янв))) А как она может регулировать тарифами? Тогда пусть и по другим ком.услугам пусть сдерживают рост.
Ольга
20.11.2019 12:31
А Уваркина не хочет опровергнуть рост тарифов "Квадры"!!!??За октябрь принесли 4400 только за отопление!!!Площадь,66 КВ.м общая!Когда же вы все нажретесь!!!?????Топили улицу,теплый октябрь,ведь специально включили по теплу.Общая сумма квартплаты за октябрь 7600.Это нормально?Твари,когда же вы захлебнетесь от своей жадности!!!