Общество
3269
14.11.2019 09:01
11

На улице Толстого убрали ограждение

Болларды помешают работе снегоуборочной техники.

Липецкие коммунальщики демонтировали болларды на улице Льва Толстого. Ранее смонтированные в рамках благоустройства зоны Комсомольского пруда столбики ограничения движения зимой помешают работе снегоуборочной техники.

Металлические болларды появились возле административного здания на улице Льва Толстого в рамках второго этапа реконструкции пространства у Комсомольского пруда. Они не только выгодно дополнили внешний вид улицы, но позволили решить проблему несанкционированного заезда на тротуар по улице Советской и расширить пешеходную зону на улицах Скороходова и Толстого. Ограждение изначально сделано съемным, чтобы с минимальными затратами сил и средств обеспечить возможность его демонтажа на зиму.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Болларды
14.11.2019 12:17
убрали потому, что местным чинушам парковаться негде. Не факт что они по весне вернутся. Заборы то не мешают их к зиме не убирают. Кстати, из-за того, что их сделали съёмными они все на соплях мотались. Полусферы, которые мешали заезду авто к Сказке, ещё раньше стырили. Полусферы то поставьте на место
Ы
14.11.2019 12:12
Рационалист, меня незаживающая яма на углу лимончелло очень веселит. Там пора уже дежурный люк сделать.
Аноним
14.11.2019 11:39
Убрать это дело насовсем - всего-то делов! Только что делать с гаишниками?
Кузьмич
14.11.2019 11:38
С такими "специалистами" и врагов не надо!
Епт
14.11.2019 10:48
Очередные фонтаны, бордюры, плитка... теперь болларды! Утром ставим, вечером демонтируем. утром ставим, вечером демонтируем. Лям туда, лям сюда! А не плохо бы вычесть за эти болларды вычесть с тех, кто их решил туда поставить, думать надо хотя бы Е2-Е4, а не Е2-Е2!
Рационалист
14.11.2019 09:36
А теперь смотрим, как перезимует брусчатка зиму. Ну и вообще ждём подключения «Виски-бара» к теплосетям) будет очень весело смотреть,как будут копать от Лимончелло в сторону пруда )
А о чем раньше думали...
14.11.2019 09:19
Все что наделали из го...на и палок будут теперь убирать, а потом ставить и на всё выделять денюжку. Если правда весной найдут, в каком направлении уперли.
)))
14.11.2019 09:17
А оленя уберут? Это чучело из палок зимы не переживет.
Коренная липчанка
14.11.2019 09:14
Правильное решение, так как смотрятся они ужасно, зачем деньги на такое уродство тратить
Автоводитель