Происшествия
7684
05.11.2019 15:00
34

Во влетевшем в остановку «ВАЗе» пострадал кот

По словам женщины водителя, во всем виновато сцепление.

Сегодня днем на улице Катукова в Липецке автомобиль «ВАЗ-2107» влетел на остановку. Находившаяся за рулем машины женщина рассказала GOROD48, как произошла авария.

По ее словам, вчера в автомобиле поменяли сцепление, и она еще не успела к нему привыкнуть. По дороги с дачи женщина прибавила «газа» и машина вместо того, чтобы пойти на разворот, поехала по прямой и через бордюр залетела на остановку.

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.53.06 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.53.07.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.53.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.59.39.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.53.06.jpeg

В автомобиле помимо женщины находился кот – он и стал единственным пострадавшим в аварии – переноска с котом свалилась с сидения на пол машины.

WhatsApp Image 2019-11-05 at 14.58.58 (1).jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерия
06.11.2019 09:23
Кота прямо жалко стало а бабку .... пох на нее. Ходи пешком олушня
Очевидец
06.11.2019 08:16
Сенсей, мата много да, эмоции, подумал, что людей зашибла бабуля, не каждый день такое увидишь, а вот редактировал видео уже редактор город48, мне некогда этим заниматься.
А
06.11.2019 00:21
Кот отойдет. Они с 10 этажа падают и живые остаются. А вот бабке повезло, что на остановке никого не было, могла бы людей угробить. Теперь наверное за руль не сядет.
Кота жалко ,
05.11.2019 22:54
ни за что пострадал бедняжка !
Александр
05.11.2019 22:46
Жалко бабку - круто заложила и педали попутала, а вернее толком и не знала на какие когда жать, жалко кота -в клетке сидел да еще и пострадал. Комментарий Романа "Котика накормить свежим мясом- от стресса, а бапку расстрелять кхерам." повеселил. Конструктивно написано.
valerafromsplus
05.11.2019 21:54
Влад, кто злорадствует? Кот, как Божье святое животное, стал хранителем и символом предотвращения серьёзных последствий. Его надо звездой сделать Интернета! )
лилипутин лжыывый пес
05.11.2019 21:31
Сесей, отсоси и успокойся
Сенсей
05.11.2019 21:10
Очивидец, что же ты так материшься на видео, ты быдло что ли? Не мог хотя бы вырезать звук совсем. Даже ник свой с ошибкой натыкал. Ей богу, колхозник на колхознике, куда вам авто и парковки...
москвичанин
05.11.2019 21:09
Липчанин, фвагин 20 летний оч хорошее карыто
водитель
05.11.2019 20:39
причем тут сцепление, если на тормоза надо было нажимать?