Происшествия
3686
30.10.2019 12:22
21

Сотрудниками наркоконтроля у липчанина изъято более 500 граммов марихуаны

Установлено, что 24-летний ранее судимый житель Липецкой области сбыл на территории города Липецка наркотическое средство.

В ходе обыска  по месту жительства подозреваемого было обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана массой более 500 грамм.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных частями первой и четвертой статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Максимальный срок лишения свободы по данным статьям – 20 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наркоман
03.11.2019 17:54
ХО - ХО., днем люди не отсиживаются, а работают. А шатаются от недстатка качественного питания и приема сурогатного алкоголя для снятия стресса, боли и бессонницы из-за каторжного высасывающего все силы труда.
Наркоз
03.11.2019 16:56
ТРАВКА НЕ НАРКОТИК, Ничто не наркотик, особенно водка с табаком.)
ХО - ХО.
01.11.2019 09:57
В ЛИПЕЦКЕ БЫВАЮ ИНОГДА , ДА И ТО , ДНЕМ . НО ВОТ НЕДАВНО , НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИШЛОСЬ ЗАДЕРЖАТЬ ДО ПОЗДНА . ПОКА Я ШЕЛ ПО ГОРОДУ , ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ , ВОЗЛЕ ЖЕЛЕЗНОДОР. ВОКЗАЛА ПРОХОДИЛИ В РАЗВАЛОЧНО З ПАРНЯ , ЗАМЕТНО ЧТО НАРКОМАНЫ , ПО ВЗГЛЯДУ И ХОДЬБЕ . ВСТРЕЧАЛАСЬ И - ПЬЯНАЯ МОЛОДЕЖ ! ОНИ ВИДНО ДНЯМИ ГДЕТО - ОТСИЖИВАЮТСЯ , А ВЕЧЕРАМИ И НОЧАМИ - ВЫПОЛЗАЮТ НА УЛИЦЫ ЛИПЕЦКА !!!
Баркас
31.10.2019 13:57
Кент, в моей бригаде,без наркотиков!)))
Гость
31.10.2019 09:56
Трава лечит -- алкоголь калечит!
СССР
31.10.2019 09:54
При Сталине такого безобраия не было!
Атос
31.10.2019 07:39
Господи мои друзья написали заявление в полицию что какой то маньяк детей ходит фоткает так его так и не задержали 2 неделю уже а травку мы находим....гниющий мир ....всем интересны только деньги....воруем ....и не знаем ценностей
Аторс