Происшествия
9248
24.10.2019 09:54
17

В Липецке горит молодоженка - есть пострадавшие

Пожар произошел в пятиэтажке на улице Звездной.

Загрузка плеера
Сегодня утром в доме №14/2 на улице Звездной в Липецке произошло возгорание. На место вызова уже прибыли пожарные. Ситуация попала на запись камер очевидцев. На кадрах видно, что дым валит из окон верхних этажей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, сообщение о возгорании поступило в 08:29. На место пожара выехали спасатели нескольких частей, к ликвидации возгорания привлекли спецтехнику - автолестницу. Было обнаружено загорание в квартире на 4 этаже. Произведена эвакуация жильцов дома. 3 человека переданы медикам для осмотра.

- На данный момент ликвидация пожара. Погибших нет. Информация по пострадавшим уточняется, - добавили в пресс-службе.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
24.10.2019 10:16
Вот так курить в помещении ,наверное прилёг на диванчике и закурил ,а если бы курили на балконе возможно такого бы и не было ,вот и думайте господа ,семьдесят лет курили на балконе и никто не горел ,значит дело не в этом !
Грустный
24.10.2019 10:28
весёлый, тех, кто курит на балконе штрафовать нещадно. Их окурки устраивают пожары на нижних балконах. А если какой-то уродец сгорит у себя на диване, я только "за". Природа освобождается от наиболее глупых и ненужных созданий. P.S. Пачка сигарет должна стоить 500 рублей и пусть обкурятся твари.
Дядя
24.10.2019 10:35
Люди!!!! Вы же не знаете причины, что же вы злые такие?
Фрэнк Гудвин
24.10.2019 10:37
Грустный, штрафовать надо не тех, кто курит на балконе, а тех, кто швыряет с балкона окурки. У меня, например, на балконе стоит пепельница, и все окурки - в ней.
@
24.10.2019 11:10
Фрэнк Гудвин, поддерживаю. "Чистюли" у себя в квартирах разуваются у входа, не сорят в комнатах , а за порогом квартир свинячат. Это касается и окурков, и мусора, что с балконов сбрасывают. Потом в комментариях визжат, что в городе свинарник. Сами и свинячат!
Имею мнение
24.10.2019 11:27
Фрэнк Гудвин, Ты сразу полную пепельницу с балкона высыпаешь... ну, похвально. Свинью писать не научишь, а жителей пипецка не приобщить к цивилизации. Тут можно посмотреть где они машины оставляют, а окурки это мелочь. Дикие люди!
Имею мнение
24.10.2019 11:29
Все цивилизованные страны уже лет 30 сортируют мусор, а в рашке не знают куда свой окурок бросить и кредитную колымагу поставить ахахах Пропащая страна...
Фрэнк Гудвин
24.10.2019 11:46
Имею мнение, ошибаешься. Полной пепельницы у меня в принципе никогда не бывает, поскольку всякий раз, выходя из дома, я собираю имеющийся мусор (терпеть не могу накапливать его в доме), пусть даже его немного, и по пути выбрасываю, тем более что идти всё равно мимо мусорных контейнеров.
Бюджетник
24.10.2019 11:51
бухарей нужно сажать,которые не работают,а только паразитируют,подвергая опасности других.
Вольфганг
24.10.2019 13:05
Грустный, Почему вы считаете,что если человек курит на балконе,то он обязательно кидает бычки вниз? сами наверно так делали? у меня вот на балконе стоит стеклянная банка из под кофе. А какой то педераст с четвёртого этажа постоянно кидает бэнчики на клумбу.