Общество
2565
23.10.2019 15:12
15

Улицу Верхнюю Логовую перекроют для опиловки деревьев

Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, завтра 24 октября с 9:00 до 12:00 будет перекрыта часть улицы Верхняя Логовая (спуск от детской художественной школы №1 до пересечения с улицей Каменный Лог). Муниципальный «Зеленхоз» проведет здесь работы по опиловке деревьев. Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативный маршрут.

фото  google.com.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что есть то есть
26.10.2019 11:57
На этой стометровке ,как только первый снегопад выпадает аварии массовые случаются каждый год.А гайцы иной раз там стоят шакалят.
Липовская
24.10.2019 20:03
DGahan, Там первый дом справа до сих пор углём топят,живёт одинокая женщина без водопровода и газа.Был сосед дедок,но умер.
DGahan
24.10.2019 08:49
Верка Сердючка, Я помню там пацанчику санками ногу сломало в голени, а мужик шину наложил и скорую вызвал. Топили зимой углем, запах до сих пор в носу стоит.
ЛИПА
24.10.2019 07:29
Надо закрыть там проезд для машин, и вообще на Липовскую пускать только тех, кто живёт там и спецслужбы. Днём и ночью трасса во дворе, от подъезда не отойти, стоишь машины пропускаешь!!! Все срезают через дворы, да ещё начнут рогатиться, не уступать, достали!!!
поставьте
24.10.2019 00:31
противотанковые ежи
Яша цыган
23.10.2019 22:51
Да там сейчас нормально не пройдёшь, машины летят одна за одной.
Верка Сердючка
23.10.2019 22:41
В советские времена эта дорога была закрыта для машин.весели знаки "кирпич" и "пешеход" и дети зимой катались на санках с горы и звали её не "пьяной", а "стометровкой"
Ветеран
23.10.2019 22:21
ЭТА ДОРОГУ НАЗЫВАЮТ "ПЬЯНОЙ".ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ДОРОГА И ЛЕТОМ , ОСОБЕННО ЗИМОЙ. ЕЕ НЕ ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА, НЕ ПОСЫПАЮТ ПЕСКОМ. еСЛИ ПЕШЕХОД ИДЕТ СНИЗУ, А МАШИНА НЕСЕТСЯ СВЕРХУ ДОРОГИ ПО ЛЕДЯНОЙ КОЛЕИ, ТО ПЕРВОМУ НАДО ПРЫГАТЬ В КЮВЕТ , ЕСЛИ УСПЕЕТ. тАМ НЕТ ТРОТУАРНЫХ ДОРОЖЕК. чТОБЫ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НА ДРУГУЮ , НАДО ПРО ПУСТИТЬ 5-8 МАШИН. КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! А РЯДОМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА!!! ДЕТИ!!!КУДА СМОТРЯТ, ГИБДД, СМОТРИТЕЛЬ ГОРОДА!!! ПОЗОР!!! И ЭТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЦЕНТР ГОРОДА!!!
Валерка
23.10.2019 20:53
Согласен с Липовская, носятся здесь как по трассе!!!!!!!!!!!!!!!
ИП
23.10.2019 20:10
Просьба опилите спуск петровский.