Общество

23.10.2019 15:12

Улицу Верхнюю Логовую перекроют для опиловки деревьев

15 2238
5
Улицу Верхнюю Логовую перекроют для опиловки деревьев
Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, завтра 24 октября с 9:00 до 12:00 будет перекрыта часть улицы Верхняя Логовая (спуск от детской художественной школы №1 до пересечения с улицей Каменный Лог). Муниципальный «Зеленхоз» проведет здесь работы по опиловке деревьев. Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативный маршрут.

фото  google.com.

15 2238
5

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Что есть то есть

26.10.2019 11:57
На этой стометровке ,как только первый снегопад выпадает аварии массовые случаются каждый год.А гайцы иной раз там стоят шакалят.
ответить

Липовская

24.10.2019 20:03
DGahan, Там первый дом справа до сих пор углём топят,живёт одинокая женщина без водопровода и газа.Был сосед дедок,но умер.
ответить

DGahan

24.10.2019 08:49
Верка Сердючка, Я помню там пацанчику санками ногу сломало в голени, а мужик шину наложил и скорую вызвал. Топили зимой углем, запах до сих пор в носу стоит.
ответить

ЛИПА

24.10.2019 07:29
Надо закрыть там проезд для машин, и вообще на Липовскую пускать только тех, кто живёт там и спецслужбы. Днём и ночью трасса во дворе, от подъезда не отойти, стоишь машины пропускаешь!!! Все срезают через дворы, да ещё начнут рогатиться, не уступать, достали!!!
ответить

поставьте

24.10.2019 00:31
противотанковые ежи
ответить

Яша цыган

23.10.2019 22:51
Да там сейчас нормально не пройдёшь, машины летят одна за одной.
ответить

Верка Сердючка

23.10.2019 22:41
В советские времена эта дорога была закрыта для машин.весели знаки "кирпич" и "пешеход" и дети зимой катались на санках с горы и звали её не "пьяной", а "стометровкой"
ответить

Ветеран

23.10.2019 22:21
ЭТА ДОРОГУ НАЗЫВАЮТ "ПЬЯНОЙ".ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ДОРОГА И ЛЕТОМ , ОСОБЕННО ЗИМОЙ. ЕЕ НЕ ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА, НЕ ПОСЫПАЮТ ПЕСКОМ. еСЛИ ПЕШЕХОД ИДЕТ СНИЗУ, А МАШИНА НЕСЕТСЯ СВЕРХУ ДОРОГИ ПО ЛЕДЯНОЙ КОЛЕИ, ТО ПЕРВОМУ НАДО ПРЫГАТЬ В КЮВЕТ , ЕСЛИ УСПЕЕТ. тАМ НЕТ ТРОТУАРНЫХ ДОРОЖЕК. чТОБЫ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НА ДРУГУЮ , НАДО ПРО ПУСТИТЬ 5-8 МАШИН. КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! А РЯДОМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА!!! ДЕТИ!!!КУДА СМОТРЯТ, ГИБДД, СМОТРИТЕЛЬ ГОРОДА!!! ПОЗОР!!! И ЭТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЦЕНТР ГОРОДА!!!
ответить

Валерка

23.10.2019 20:53
Согласен с Липовская, носятся здесь как по трассе!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

ИП

23.10.2019 20:10
Просьба опилите спуск петровский.
ответить