Общество
2564
23.10.2019 15:12
15

Улицу Верхнюю Логовую перекроют для опиловки деревьев

Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, завтра 24 октября с 9:00 до 12:00 будет перекрыта часть улицы Верхняя Логовая (спуск от детской художественной школы №1 до пересечения с улицей Каменный Лог). Муниципальный «Зеленхоз» проведет здесь работы по опиловке деревьев. Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативный маршрут.

фото  google.com.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
23.10.2019 17:01
На улице Верхней Логовой ходить страшно, автомобили летают на высокой скорости!!! Администрация города Липецка сделайте на этой улице ограничения по скорости движения транспортных средств!!!
СПИРТ
23.10.2019 17:06
Человек, там больше 40 невозможно ехать - не улица, а горный серпантин!
Человек
23.10.2019 17:34
СПИРТ, пройдись там днем или вечером
СПИРТ
23.10.2019 18:29
Человек, каждый день там хожу!
Липовская
23.10.2019 20:01
СПИРТ, Тоже каждый день хожу,но вас не видел.Знаки ограничения висят,но на них не обращают внимания,летят как по прямой.Нужен ,,лежачий ФБС-4"-это лучший ограничитель скорости, вплоть до КАМАЗА.
ИП
23.10.2019 20:10
Просьба опилите спуск петровский.
Валерка
23.10.2019 20:53
Согласен с Липовская, носятся здесь как по трассе!!!!!!!!!!!!!!!
Ветеран
23.10.2019 22:21
ЭТА ДОРОГУ НАЗЫВАЮТ "ПЬЯНОЙ".ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ДОРОГА И ЛЕТОМ , ОСОБЕННО ЗИМОЙ. ЕЕ НЕ ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА, НЕ ПОСЫПАЮТ ПЕСКОМ. еСЛИ ПЕШЕХОД ИДЕТ СНИЗУ, А МАШИНА НЕСЕТСЯ СВЕРХУ ДОРОГИ ПО ЛЕДЯНОЙ КОЛЕИ, ТО ПЕРВОМУ НАДО ПРЫГАТЬ В КЮВЕТ , ЕСЛИ УСПЕЕТ. тАМ НЕТ ТРОТУАРНЫХ ДОРОЖЕК. чТОБЫ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НА ДРУГУЮ , НАДО ПРО ПУСТИТЬ 5-8 МАШИН. КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! А РЯДОМ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА!!! ДЕТИ!!!КУДА СМОТРЯТ, ГИБДД, СМОТРИТЕЛЬ ГОРОДА!!! ПОЗОР!!! И ЭТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЦЕНТР ГОРОДА!!!
Верка Сердючка
23.10.2019 22:41
В советские времена эта дорога была закрыта для машин.весели знаки "кирпич" и "пешеход" и дети зимой катались на санках с горы и звали её не "пьяной", а "стометровкой"
Яша цыган
23.10.2019 22:51
Да там сейчас нормально не пройдёшь, машины летят одна за одной.