Происшествия
10633
20.10.2019 10:37
21

В Липецке на крыше многоэтажки дети устроили огненное представление

Шалость стала причиной вызова пожарных.

19 октября около восьми часов вечера на крыше дома №2 на улице Славянова местные жители  увидели огненные вспышки и вызвали спасателей. К дому прибыли несколько отделений пожарных.

Оказалось, что причиной вспышек стала детская шалость: подростки поджигали аэрозоль из баллончиков. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют полицейские. 
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
г елик
20.10.2019 20:21
у меня половина детсва на Усманской малолетке прошла!
век живи ,век учись
20.10.2019 19:42
священник на канистре с бензином подорвался , потому что надо с детства учиться обращаться с горючими и взрывчатыми веществами. в СССР каждый пацан знал как правильно взорвать карбид и сделать файер из селитры . еще был магний и бертолетова соль в детских хлопушках для коктейля молотова.это химия и ничего больше. у Нобеля три завода взлетело на воздух . глаз вышибло но мир наконец то получил динамит , тротил и аммонал.
кацо
20.10.2019 19:18
беженцы развлекаются
наивному обывателю :
20.10.2019 17:42
@, ..вы всерьез считаете ,что если закрыть выход на крышу , то файер не состоится ?
Сергей
20.10.2019 17:40
ГТО, ..верно. если у тебя нет огнемета - сделай его сам !
ГТО
20.10.2019 17:38
в СССР аэрозолей было мало и мы покупали флакон бензина для зажигалок.на горлышко проволоку с зажженной ватой и получался огнемет но если налить бензин в бутыль из плд шампуня то получается довольно мощное оружие и можно поджигать врагов. потому мы были непобедимые в любой войне.
Бредик
20.10.2019 17:34
Моя крыша я крышую опытную
Сомневающийся
20.10.2019 16:04
Отучить их можно так-, а тебе надо переломать пальцы и выколоть глаза, чтобы не писало тупых комментов, существо !
ОСА
20.10.2019 15:59
Снова заныкался?
ходили в кино
20.10.2019 15:55
Ходили в кино на Малефисента: Владычица тьмы обалденная и совсем не детская Сказка! Советую всем Землякам сходить!